Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций!!!! С 6 по 18 июля!

Конкурс коллекций!!!! С 6 по 18 июля!

06.07.2014 0:05     Просмотров: 755     Комментариев: 107     
Конкурс коллекций!!!! С 6 по 18 июля! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Последний месяц в связи со сменой места жительства в моем магазине был застой и тишина.

Я была очень занята,практически не добавляла новых работ и даже вовремя не оплатила клубную картуконфетка, конфетка розыгрыш, конкурс, акция магазина, акции

И дабы взбодрить пространство и внести новую энергию и позитив я хочу провести конкурс коллекций!

Приглашаю вас, вот условия.

1. Участвовать в конкурсе могут только подписчики моего магазина.

Если вы еще не подписчик,  просто добавьте мой магазин в свой в круг.

Количество коллекций от одного участника не ограничено. 

2. Конкурсная коллекция должна состоять из 16 работ!!! 

3. К участию принимаются коллекции с любым украшением из моего магазинчика.
ВАЖНОРасполагаться моя работа должна не ниже двух верхних строчек собранной вами коллекции (т.е. с 1 по 8 позиции)

4. В комментариях к коллекции, пожалуйста, добавьте запись о том, что коллекция участвует в конкурсе магазина украшений Нестеровой Анны http://www.livemaster.ru/arura

5. Разместите ссылку на коллекцию в комментариях к этой теме, коллекции будет присвоен порядковый номер.

6. Если вы – Мастер и у вас есть магазин на Ярмарке Мастеров, с удовольствием принимаю ссылки на эту тему в вашем блоге. 
ВАЖНО: Принимаются ссылки в блогах реальных магазинов и ссылка должна быть активной до конца проведения конкурса.

Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел 18 июля в 21.00 мск.

Доставка приза будет за мой счет.

И еще небольшой бонус - всем участникам конкурса 10% скидка на готовые работа во время проведения конкурса.

А приз - это прекрасные аммониты в меди - серьги и кулон.

конкурс коллекций, конкурсы, конфета, акция

Стартуем!!!! Всем удачи и хорошего настроения!!!

Ваша Анна.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз