> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Приостановка работы моего магазина! Приношу всем глубокие извинения!!!!

Приостановка работы моего магазина! Приношу всем глубокие извинения!!!!

05.07.2014 18:46     Просмотров: 593     Комментариев: 17     
Приостановка работы моего магазина! Приношу всем глубокие извинения!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья, вот случилась со мной неприятность-у меня украли кошелек, там была и кредитка. К счастью, все мои деньги были на ней, наличности в кошельке было немного, т . е . впринципе деньги у меня есть, но карту прийдется востанавливать это 2 недели. Соотвецтвенно я без копейки- 7 числа истечот моя клубная карта, в магазине останутся 3 позиции, и интэрнэт тоже числа 10 отключат. Я прошу прощения у всех за задержку в отсылке Ваших покупок!!! Ну, слава Богу деньги то дэ юро у меня есть-и как какрту востановлю все всем отправлю! Простите , пожалуйста, ну такое вот испытание для меня, только вчера получила оплату за картину-расчитывала завтра ехать за красками и холстами и вот...

Простите, пожалуйста, что все это отложет сроки встречи с Вашими картинами, надеюсь, Вы не измените свое мнение о мне.

У меня осталась вторая карта Моментум с которой я и начинала работу на Ярмарке, так что если до 7 числа кто то что то купит , то отправка картин пройдет по расписанию.

Кстати, я всегда призываю Вас мои хорошие торговаться, предлагать свои цены , всегда делаю скидки -в любое время, а сейчас это было бы особенно кстати-я сговорчивой буду, как никогда))))

Все букеты-1500

домики ( на заказ ) 3000

Картины из серии Маленький Принц 3000

Если Вы давно подумывали о покупке или заказе в моем магазине-сейчас лучшее время!) 

Извините, если это все сумбурно выглядит, просто я всегда думаю как решить проблему , а не горевать)

Спасибоо всем большое за внимание !)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наталья

Сабриночка, здравствуйте! Ну, как так получилось! Блин обидно! Ну вы не расстраивайтесь, конечно очень обидно слов нет, ну деньги дело наживное, главное у вас и с вами все хорошо, а это самое главное! А кто украл ваш кошелек, ну что я могу сказать, что закон бумеранга ни кто не отменял и он будет наказан!!!!! Держитесь Сабриночка! Не унывайте, все будет хорошо!

Наталья

Сабриночка, а сирень тоже можно за 1500?

Сабрина Ангелова

Наташенька, ну вообще , я , конечно имело в виду букеты , которые 35 на 40 Сирень большая-40 на 60, но Вы входите в число моих ВИП ЛЮБИМЕЙШИХ друзей так что для Вас можно)))) {#}{#}{#}{#}

А по-поводу бумеранга да-это все очевидно, я просто от неожиданности разревелась, а потом поняла, что Богу виднее. Я итак его милостью живу, может , кому то реально нужнее, мне просто страшно стала это ж все что у меня есть а я еще вкусняшек накупила орешков , черешнии, а потом поняла, что кредитку то заблокировать мона и все))) так что потерь то рублей 500, НУ ПЛЮС ВОТ ЗАДЕРЖКА СО ВСЕМИ ОТПРАВКАМИ И ПЛАТЕЖАМИ. а ВООБЩЕ Я ДУМАЮ, ЧТО СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗ-ЗА ТАКОЙ ЕРУНДЫ ПЕРЕЖИВАТЬ, ВСЕ Ж ЖИВЫ ЗДОРОВЫ .. Главное, самое смешное я сегодня смотрела на кошелек и думаю, позор!! такой он потрепанный-ему и года нет кожа натуральная а выглядит как с помойки, думаю стыдно с таким ходить. У меня мысль пипец как материальна!! Так же с телефоном было-я подумала и выбросить жалко и ходить с ним напрягает-ну у меня его и украли))) Это вообще волшебство)))

AntiD

Привет, Сабрина ! Все наладится и денежки целее будут. Хочу подсказать, что можете воспользоваться вашими деньгами в онлайн режиме,конечно, если вы получали пароль для этого. Так можно оплатить за ярмарку и сделать другие патежи.. телефон, интернет... Также можете вывести денежки на другую карту, даже если эта заблокирована, позвонив на горячую линию...

Сабрина Ангелова

а вот об этом я не знала... Спасибо!!!!!

AntiD

для этого есть старшие товарищи{#}

Сабрина Ангелова

Спасибо!! Кстати, когда Вы сказали, что у Катюши проблемы с клшельком, я еще подумала типа как это возможно, вот-не суди да не судим будиш. Ну на самом деле анегдот-в прошлом годукинула, в прямом смысле, мне з п в конверте давали, я ее там и хранила а потом уборку делала и выбросила. Есть теория, что типа если человек не уважает деньги, или не считает, что их достоин, они его будут покидать. А евреи говорят, хорошо что взяли деньгами, мне впрошлом месяце 2500 просто прислали, друзья магазина как гуманитарную помощь, может мне в голове что то менять надо я все как то в образе Маленького Мука..

Сабрина Ангелова

ну я кстати даже через компьютер деньги переводить не умею В БАНКОМАТ БЕГАЮ) ТАК ЧТО ПОКА ДАЛЕКА ОТ ВСЕХ ЭТИХ НОУ ХАУ))

Сабрин, привет! Если у тебя Сбербанк, можно же распечатать в банкомате логин и 20 одноразовых паролей карты Моментум, когда зайдешь по ним в Интернет, там должна быть привязка к той, что украли, с нее можно все деньги перечислить на Моментум прямо онлайн без процентов.

Сабрина Ангелова

Девоньки, для меня это все.. как высшая математика. Я всего этого не понимаю, мне легче по старинке. Но спасибо Вам всем за неровнодушие! Я просто реальноочень переживаю из за всех этих манипуляций... Мне с наЛичкой как то все понятнее))

Наталья

Очень сочувствую, держитесь!

Сабрина Ангелова

Спасибо)) Да вообщем-то все норм)){#}

Pingvinny

Ох, ничего себе! Вот расстройство то{#} Мне очень жаль, Сабриночка. Могу чем-то помочь? Кстати, Сбербанк сейчас восстанавливает карты за 5 рабочих дней, а не 14 как раньше. Месяц назад тоже восстанавливала.

Сабрина Ангелова

Вот перед Вами больше всего стыдно((( Хотя еще 3 человека картины ждут( Ну я впринципе филосовки к этому отношусь повторюсь) пРОСТО Я ШЛА ВСЯ ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ, ДАВОЛЬНАЯ даже черешни купила-иду и солнышко и все так хорошо, такой успешной себя чувствую , И ВОТ ТАКОЙ ОБЛОМ, ТАМ ПРОСТО ЕЩЕ МНОГО КАРТ ВСЯКИХ НА СКИДки было все как говориться что нажито непосильным трудом) А потом я вспомнила сколько больных детей и людей с реальными ПРОБЛЕМАМИ а тут , ЧТО так ерунда по-большому счоту. я ПРОСТО ИСПУГАЛАСЬ, ЧТО ВСЕСЬ МОЙ КАПИТАЛ ПРОПАЛ-а потом вспомнила, что карту то заблокировать мона) тАК ЧТО ПОТЕРИ МИНИМАЛЬНЫЕ)) Спасибо Вам огромное! !!!!! Думаю ВСЕ ВПОРЯДКЕ БУДЕТ) пРОСТО У МЕНЯ ТАКИЕ ПЛАНЫ БЫЛИ НАПОЛЕоновские относительно новых картин-а сейчас вот отложить их прийдется. Но на все Воля Божия я сейчас распродажу затеяла, может вся эта ситуация еще и прибылью обернется)) Так что , Олечка, спасибо Вы-целая глава в моей книги жизни, даже не представляете сколько Вы для меня сделали!!!

прошу прощения за кощунство (возможно) просто к моему изумлению тема попала в популярные. И никакой беды , вообщем то нет-просто заминка, вообщем я оставлю тут ссылочку на мою распродажу, чисто что б не упускать возможность, побыть в популярных))) Я всегда рада делать скидки, всегда предлагаю людям торговаться, называть удобные им цены, но как то все стесняются , наверно.

ТАК ЧТО ВОТ ОФИЦИАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА С ЦЕНАМИ НИЖЕ НЕКУДА!!))

http://www.livemaster.ru/topic/814885-super-tseny-na-vse-i-rasprodazha?vr=1&inside=1

Pingvinny

Ну тогда это какой-то знак от судьбы, что мол отдохни пока, посозерцай, но пока не Твори, береги силы на что-то другое. Вдруг, шедевр получится потом, через всю эту череду событий и обстоятельств. {#}

Сабрина Ангелова

нУ, КСТАТИ ВОТ Я ВСЮ НЕДЕЛЮ-ЛОДОРНИЧАЛА, УТЕШАЯ СОВЕСТЬ ТЕМ , ЧТО В ВС ЗА КРАСКАМИ ЕДУ МНЕ ПРАВДА 3 ЦВЕТА ООЧЕНЬ НУЖНЫ, ну и сейчас тоже думаю, типа отдахну-а внутренний голос говорит "от чего отдыхать?" и правда, я ж не вагоны разгружаю, а любимое дело делаю, и когда картина готова душа поет)) Но , просто , для меня самое сложное именно сесть за работу))) И лежат 4 большие холста-уже с продуманными сюжетами))) Ладно-с завтрашнего дня))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз