Фотосессия украшений STASIRRA. Часть третья. 2014 г.

Очередная профессиональная фотосессия украшений моего авторства на моделях. В ней раскрыты в основном повседневые и празднично-дневные варианты сочетания одежды и украшений.

Все мои фотосессии предназначены для того, чтобы наиболее наглядно были представлены украшения, понятны их размеры и примерно видно было бы, с чем и куда их можно надевать - все то, чего не дает простая съемка на манекены, по возможности будет раскрыто в постановочных фотосессиях. А детали каждого изделия всегда можно рассмотреть в магазине на предметных фотографиях.  

(Сразу хочу оговориться для тех, кто задается таким вопросом: каждое украшение проходит фотосессию не более 1-2 раз для раскрытия вариантов его применения (дневной, вечерний)), после чего оно укладывается в упаковку и дожидается своего владельцаукрашения).

В этой фотосессии приняли участие следующие украшения:

1) Колье и серьги Черно-белое кино 

2) Сад цветущей магнолии, колье с росписью

3) Изумрудный город - колье и серьги

4) Кулон с чароитом в стиле под старину

5) Кулон "под старину" с жадеитом и пиритом

6) Кулон Красное вино, с эвдиалитом

7) Серебристое колье с клинохлором и камеей

8) Лунь, серьги в старинной стилистике

9) Повседневный кулон с редким плюмажным агатом 

а также: серьги в винтажном стиле на девушке в красном платье

бижутерия 

бисероплетение 

украшения из бисера 

украшения из камней 

колье 

серьги 

кулоны 

колье из бисера 

серьги с камнями 

украшения на заказ 

купить украшения 

фотосессия 

фотографии 

фотосъемка 

фотосессия украшений 

фотосессия на моделях 

профессиональное фото 

Фото: Ирина Субботина

Украшения: Ирина Марицкая STASIRRA

Прически, макияж: Светлана Романовская, Светлана Фионова

-----------------------------------------------------------

Впереди будет еще много красивых и разных фотосессий!  В самых ближайших планах: этническая съемка, фотосессия в стиле стимпанк, образная фотосъемка под названием "тайна четырех стихий", и чем дальше - тем будет интереснее! Чтобы не пропустить новую съемку - подпишитесь на мой круг. 

Также хочу по традиции напомнить, что люди, которые приобрели мои украшения, тоже могут присылать мне фото (любые) в них, что позволит получить бонус - бесплатную пересылку, которая будет действовать в течение года от момента высылки мне фото! Вот тут подробности и снимки тех, в чьих владениях теперь находятся мои авторские изделия.

Комментарии (2)

Чудесные украшения и вдохновляющая фотосессия!

Олеся, спасибо за внимание и за комментарий!