Видеоролик, слайд-шоу о митенках в продаже и на заказ Дома Моды SEANNA!

Добро пожаловать в Дом Моды SEANNA!

С кем я еще не знакома, я Анна Сердюкова, дизайнер и руководитель Дома Моды SEANNA)))

Я обожаю митенки - носить и создавать. Они могут быть в совершенно разных стилях - из кружева, трикотажа, замши, кожи, различных материалов. Объединяет их то, что они модные, стильные, безразмерные. Ведь они шьются только из эластичных материалов для Вашего удобства!

Митенки можно сшить под любой стиль одежды, любой цвет и фактуру. С удовольствием продаю готовые изделия, и выполняю на заказ любые Ваши пожелания. Если Вам надо подобрать митенки к какому-то образу, но Вы даже не представляете, какими должны быть эти митенки - пишите смело, я с удовольствием помогу!

Если Вы точно знаете, что хотите - тоже)))

Здесь, в этом ролике, Вы можете увидеть часть моих работ.

Также для Мастеров- у нас открылся новый магазин www.seanna8.livemaster.ru с услугой создания видеоролика, видеопрезентации, слайд-шоу о Вас и Ваших работах. Если Вам нравится то, что Вы видите, можете заказать такой ролик о Ваших изделиях. Очень быстро и недорого!

Если есть вопросы, пишите здесь, в комментариях, или в личном сообщении.

Приятного просмотра!

видеоролик митенки, видео, видеоролик, слайд шоу, слайд-шоу, митенки купить, что такое митенки, митенки на заказ, где купить митенки, где купить перчатки, перчатки без пальцев, перчатки куплю, митенки куплю, презентация митенки, презентация видео, видео презентация заказ, модные аксессуары, стильные аксессуары, презентация

Комментарии
Комментариев пока нет