Обновление пароля

>  >  >  > Видео, слайд-шоу заказа шрага-болеро в Доме Моды SEANNA. А также могу изготовить ролик для Вас о Ваш

Видео, слайд-шоу заказа шрага-болеро в Доме Моды SEANNA. А также могу изготовить ролик для Вас о Ваш

05.07.2014 1:08     Просмотров: 438     Комментариев: 0     

Здравствуйте! Добро пожаловать в Дом Моды SEANNA! Это видео, или слайд-шоу, об одном из самых любимых моих изделий - безразмерном вязаном шраге-болеро, во многих вариациях его можно купить или заказать по индивидуальным пожеланиям в моем магазине здесь. Благодаря нашему новому направлению - созданию видеороликов из фотографий мы стали ближе - Вы можете увидеть и почувствовать энергетику моей одежды!

Для Мастеров - с удовольствием изготовлю ролик Ваших работ для Вас! Заказать ролик можно здесь: www.seanna8.livemaster.ru

Приятного просмотра! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пишите здесь в комментариях или в личной почте, с удовольствием отвечу!)))

шраг, болеро, шраг вязаный, болеро вязаное, видеоролик, слайд шоу, слайд-шоу, реклама магазина, магазин реклама, шраг заказать онлайн, интернет магазин одежды, интернет магазин болеро, интернет-магазин, видео-презентация, видеоклип из фото, видеоролик по фотографиям

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз