Мк Авторская брошь из кожи "Зеленый горошек"

10 июля (четверг) 09.00 МК по Skype!!!

Тема мастер-класса: оригинальная, симпатичная брошь из натуральной кожи "Зеленый горошек". Авторская работа.

Горошек издавна считался символом плодородия и богатства. Верили, что его зерна и стручки способствуют урожаю в поле, достатку в доме, плодовитости скота и всеобщему процветанию.

Давно обещала своим ученикам "усовершенствовать" душистый горошек. В начале августа мне посчастливилось найти на дачной грядке, среди засохших плетей гороха веточку, зеленую, да еще и с цветочками, и со стручком:) Тщательно с ней ознакомившись и запечатлев со всех ракурсов, возродила оную в натуральной итальянской коже. Встречайте: "ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОШЕК" НОВАЯ ВЕРСИЯ!!!

СПЕШИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ!!!

Сделать это можно здесь, на Ярмарке мастеров на моей страничке www.livemaster.ru/e-belenka в личном сообщении. Написав мне на почту e.belenka@mail.ru Позвонив по телефону +7(916)6175500

Наличие опыта по работе с кожей, так же, совершенно не обязательно, всю необходимую информацию и начальные навыки, Вы сможете получить во время занятий.

Итак, до новых, интересных, творческих встреч!

Ваша Елена Бадреева.

мастер-класс, обучение, работа с кожей, кожаная флористика, цветок из кожи   мастер-класс по цветам, обучение цветоделию, флористика, брошь из кожи, елена бадреева

Комментарии
Комментариев пока нет