Обновление пароля

> Журнал > Мастер-Классы > Как расписать косметичку или сумочку "Желтые ирисы"

Как расписать косметичку или сумочку "Желтые ирисы"

04.07.2014 7:43     Просмотров: 5115     Комментариев: 11     
Виды творчества:   Роспись > Батик
Сложность:   средняя
Время работы:   2 часа
Как расписать косметичку или сумочку

Давненько я не радовала вас своими виртуальными мастер-классами по росписи чего-либо. Вот теперь могу уделить внимание и читателям Ярмарки мастеров. Предлагаю вашему вниманию свежерасписанную косметичку из кожи.

ручная роспись

Вопрос: как я это сделала? Отвечаю подробно.

натали котова

Взяла акриловые краски по ткани :желтую, коричневую, оранжевую и зеленую, синтетические круглые кисти + картинок каких-то вдохновляющих.

роспись по коже

Что у меня было? Скучная белая косметичка, ну очень напрашивалась на роспись.

роспись сумки

Посмотрела я картинки вдохновляющие. Прикинула в голове что да как. и начала аккуратненько, потихонечку наносить первые штрихи-контурные намеки. Намеки делала желтеньким-самым светлым. Его легко закрасить, если что не так пойдет.

роспись косметички

Вроде все так. Добавила коричневых контуров нижних лепестков в абсолютно свободной манере, главное почувствовать основное направление, мейн стрим так сказать,

мастер-класс

мастер-класс по росписи

Композицию из трех цветков набросала, стараясь, чтобы они все разные были и расположились так живенько.

обучение живописи

Далее начинаем закрашивать, опять сперва желтым. Я практически водой не разбавляю краску, т к кожа не собирается ее впитывать.

Затем добавляю оранжевые, оранжево-коричневые и коричневые мазочки. Тоже так живенько стараюсь.

Мне как мало этого показалось, добавила точечки, типа запах или пыльца.

Опять чего-то не хватает, пририсовала зелененькие кружочки. Зеленый хорошо оттеняет теплые желтые оттенки.

Вуаля! Готово.

Не бойтесь пробовать. Расписывать все вокруг-это так прекрасно!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз