Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отвечаю на вопросы читателей моей публикации "Как распознать, что за ваше рукоделие вам будут платит

Отвечаю на вопросы читателей моей публикации "Как распознать, что за ваше рукоделие вам будут платит

03.07.2014 18:53     Просмотров: 688     Комментариев: 0     
Отвечаю на вопросы читателей моей публикации

Многие читатели моей публикации в конкурсе ("Лучшая авторская публикация 2014" http://www.livemaster.ru/topic/807985-kak-raspoznat-chto-za-vashe-rukodelie-vam-budut-platit ) спрашивают меня в личной переписке, продаются ли мои куклы на Ярмарке Мастеров.

Потому что это трудно понять из стандартной формы отзывов у меня на страничке.

Отвечаю - конечно продаются, вернее, -  я имею много заказов именно с Ярмарки Мастеров. Почему это трудно отследить на странице отзывов? Потому что я не продаю готовых изделий, я работаю на заказ.  Будущий покупатель связывается со мной и мы начинаем обсуждать детали будущей работы. И когда работа сделана, Клиент получает желаемое, конечно он не оформляет Покупку как таковую. Это просто не очень возможно сделать в нашем случае.

А просить, чтоб Клиент оформил покупку и отзыв, мне неудобно. Поэтому некоторые просто пишут что-то в Гостиной, некоторые  - в личной переписке. Но в основном, человек, заплатив деньги, благодарит устно или письменно и я не могу обязать его исполнить какие-то формальности...

Я благодарю всех, кто читает мою публикацию, я счастлива, что многим помогаю определиться, что вдохновляю людей на творчество, как пишут в комментариях. И очень благодарна тем, кто нажимает на кнопку "Нравится". Всем  плодотворного творчества, успехов, любви, хорошей погоды и отличного настроения! Да пребудет с вами Удача!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз