Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Отдам даром > Отдам всякую всячину (часть 3:))

Отдам всякую всячину (часть 3:))

02.11.2011 19:34     Просмотров: 813     Комментариев: 6     

Доброго времени суток всем. После переезда продолжаю разгребать шкафы  Как и говорила продолжаю выкладывать фото. Условия как всегда самые простые либо обмен либо шоколадка(сама я сладкое почти не ем, но вот мой дедуля и любимый человек уплетаю за обе щеки Особенно за просмотром футбола) В метро я сама бываю редко, но всегда можно договориться Живу у метро Красногвардейская и не достроенного Братеево.

С некоторой жалостью отдаю свою подборку из журналов. Это вырезки из цветочных журналов....это уникальный материал...Там есть все! Мастер-классы, статьи, советы, фото с выставок, справочный материал и просто вдохновляющие фото. все это я собирала для себя и училась и вдохновлялась пока училась в училище. Материал там в основном для флористов и декораторов. Более110 листов в файлах и по порядку. Надеюсь кому-то такая подборка тоже послужит вдохновением на несколько лет{#}

Несколько игрушек из "петрушки" ДА! ДА! Мне 25 и я их собираю{#}{#}{#} Чебурашек накопилась армия{#} Может у кого-то дети и есть на что поменяться из этой же серии{#} Некоторые есть в нескольких экземплярах!

Вот такие значки. Я их покупала для основы брошей! Долго их делала, а это остатки Очень удобны

Ну и вот такие нитки еще советских годов

Разбор продолжаю!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз