Обновление пароля

>  >  >  > Козы или Овцы? Вот в чем вопрос!)))) Помогайте)

Козы или Овцы? Вот в чем вопрос!)))) Помогайте)

07.07.2014 13:31     Просмотров: 2031     Комментариев: 46     
Козы или Овцы? Вот в чем вопрос!)))) Помогайте) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем  огромный летний привет! но речь пойдет о Новом годекозы Потому как, если не подготовиться к нему сейчас, то ничего не успею сделать.

Следующий 2015 год будет "двойным" годом - Козы/Овцы. Есть еще один двойной - Кота/Кролика, но сейчас мы будем выбирать между козочками и овечкамикозы. Решим кто вам больше нравится!)

Мы с мамой думали, спорили, но так и не пришли к единому мнению: кто же милееновый год

Я за овечек! А мама, как любитель козьего сыра, за коз!)

И вот, что у нас получилось, как нам представляется символ будущего года)

Итак, Овечки

Овечки-подвески. Можно на елку, на окно, на любой, некстати торчащий из стены гвоздикновый год

А вот Козочки))) и даже один козлик в рубашке с заплатками - деревенский такой парень))))

Вот пока только этих сделали и решили с вами посоветоватьсякозы Потом, конечно, овечек мы еще придумаем. У меня в голове уже разные поселились))))), а с козами сложнее)

Я прошу вас проголосовать за коз или овечек, причем прошу высказать свои симпатии всех, кому не лень это сделать, даже если вы не собираетесь усыновлять животинок.)

В комментариях я напишу: 1. мне нравятся овечки и 2. мне нравятся козочки. Можно просто поставить плюсики, а если у вас есть пара минут для комментария, я буду ТАААК РАДАААА!!!!!!козы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз