Обновление пароля

>  >  >  > Помощь в финансовой сфере. Ритуал.

Помощь в финансовой сфере. Ритуал.

03.07.2014 13:47     Просмотров: 685     Комментариев: 10     
Помощь в финансовой сфере. Ритуал. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Честно говоря, долго сомневалась, стоит создавать именно такую запись на данном ресурсе или нетритуал Желание поделиться полезным опытом с другими людьми, меня перебороло... Раз в год или в худшем случае, два раза в год, бывают ситуации, которые я называю "черной финансовой дырой". Когда копишь деньги, а потом раз, происходит непредвиденная ситуация и пол суммы накопленного, а порой и вся сумма, ускользает в эту самую непредвиденную ситуацию! Обидно потом до жутифинансы Как оказывается, подобные ситуации происходят со многими моими знакомыми. Когда очередной раз мои накопленные деньги улетели опять в эту "черную дыру", решила с этим бороться. В течении определенного времени у меня появился один хороший ритуал, к помощи которому я обращаюсь раз в год и в очень редких случаях, два раза в год. О нем кратко упоминала в фотоотчете о своем отпуске. Только необходимо понимать, что ритуалы на деньги, за нас их не заработаютритуал Любой ритуал является помощником, который может притянуть хорошую ситуацию или нужного нам человека, с помощью которых, через наш собственный труд, помогут разрешить негативные моменты в нашей жизни. Это касается абсолютно всех магических манипуляций! А то как начитаешься в интернете о разных ритуалахработа со стихиями Когда обещают, что сделай это и завтра возле твоего порога будет лежать уже чемодан с деньгамиденьги Поэтому любой ритуал лишь притягивает к нам ситуацию и дальше зависит от нас любимых, как мы воспользуемся данной ситуацией! Теперь ближе к делу. Ритуал необходимо проводить в полнолуние с 23.00 до 3-х часов ночи. Я больше люблю с полночи и до часу ночи. Этот период времени самый спокойный... Далее набираем в ковш (в большую кружку) воды. Конечно в идеале все это делать на даче и самый шикарный момент, это вода из колодца. Если таких условий нет, ни чего страшного! Наливаем воду в нас сосуд, встаем на открытом воздухе на против нашей полной луны. Если делаем в квартире, то открываем окно и встаем на против окна. Это делается для того, чтобы звук наших слов не остался в закрытых стенах нашего дома, а выходил в открытое пространство. Если луна не светит в окно, ни чего страшного. Просто луна, открытый воздух, тишина, лишь помогают нам правильно настроиться на необходимую нам волну. Если у человека есть сила и умеет себя правильно настроить без дополнительных атрибутов, то все это является лишь формальностью на визуализацию. Для нас главным будет лишь вода, полнолуние и открытое пространство для наших слов. Держа сосуд с водой, три раза читаем заговор. Писала заговор для себя сама. "Как полна луна, так будет полон мой кошелек. Как полон сосуд с водой, так и полной чашей будет мой дом". Потом из сосуда отпиваем три глотка. Три раза умываем лицо и три раза омываем левую и правую руку. Остатки воды выливаем в землю или дома в раковину. Можно с окна вылитьритуал Главное не на голову прохожему{#} Вода которая остается на наших руках и лице, в идеале должна высохнуть самостоятельно. Можно вытереться полотенцем, но его надо будет потом сжечь. Поэтому выбираем бумажную салфетку для этого дела. Если у Вас доверительные отношения с домочадцами, то умыться наговоренной водой надо дать всем. Потому, что финансово мы завязаны с теми людьми, с которыми живем в одном доме. Сейчас поделюсь еще с одним секретом... Для лучшего эффекта луна должна находиться в знаке зодиака, которые относятся к стихии воздуха или земли. Дело в том, что стихия воздуха помогает в финансовой сфере, а стихия земли тоже относиться к финансам, но больше относится к теме стабильности. Еще скажу один полезный момент в работе с воздухом. Когда дует сильный ветер, встаньте против ветра и скажите ему свое желание или просто просьбу. На этом я завершаю свою запись!ритуал

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз