Подготовка к конкурсу коллекций

Подготовка к конкурсу коллекций | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие подписчики и гости моего магазина!

У меня есть хорошая новость - скоро, буквально на следующей неделе, я собираюсь провести конкурс коллекций в моем магазине Я уже определилась с правилами и регламентом участия, но один вопрос остался - какой (или какие ) приз выбрать? Поэтому перед конкурсом хочу провести небольшое обсуждение и задавть вам вопрос - а какой приз хотелось бы получить вам? Что мотивировало бы вас участвовать в конкурсе? У меня есть следующие варианты - во-первых, можно подарить победителю одну конкретную готовую работу из моего магазина. Я бы выбрала брошь с незабудками конкурс коллекций, выбор, подарок, татьяна андреева

Второй вариант - предоставить победителю выбрать любую готовую работу из моего магазина в подарок. Возможность выбора - это здорово)))

Кроме того, можно придумать что-то совсем необычное (например, предоставить победителю эксклюзивное право на скидку в размере 20% (например) на любую работу в моем магазине). Заинтересовало бы вас такое предложение?

Или подарить подарочный сертификат на некую сумму денег, тогда у победителя будет возможность сделать персональный заказ или передарить сертификат тому, кому победитель захочет сделать подарок. Уверена, есть еще интересные варианты, которые я с удовольствием рассмотрю. Что вы хотели бы видеть в качестве приза в конкурсе? Надеюсь на вашу помощь и жду ваших комментариев

Комментарии (5)

Конкурс коллекций стартовал по этой ссылке: www.livemaster.ru/topic/824911-konkurs-kollektsij-v-moem-magazine.

Алёна 07.07.2014

Таня, тоже считаю выбор любой готовой работы лучшим вариантом. Никогда не участвовала в конкурсах коллекций, но с наибольшим интересом присматривалась к тем, где именно такой приз.

Алёна Трушкина

Спасибо! Видимо, так и сделаю:)

P.S. Буду рада, если мой конкурс коллекций станет дебютным:) Присоединяйся, это весело:)

Я бы предпочла выбрать любую готовую работу из магазина. Логично, точно знаешь, за что бороться.
Броши я не ношу, хотя незабудки великолепны.
Участвовать в любом конкурсе просто за скидку неинтересно, лично у меня не вызывает стремления поучаствовать.

Спасибо за ответ! Я так и думала, что интереснее всего - выбор:) Обязательно это учту!