> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новое поступление жемчуга: фото и подробности

Новое поступление жемчуга: фото и подробности

03.07.2014 9:57     Просмотров: 300     Комментариев: 0     
Новое поступление жемчуга: фото и подробности | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день всем моим покупателям и подписчикам! жемчуг

Как вы знаете, я ежемесячно закупаю товар и пополняю ассортимент магазина Нужные штучки.

Жемчуг поставляется от одних и тех же поставщиков, качество и ассортимент примерно одинаков от поступления к поступлению .

Но все же, иногда покупатель пишет о том, что " В посылке жемчуг другой, чем на фото..." либо " У вас на фото жемчуг белый, а в посылке - бежевый..."

Мечты-меты... купить белый-ровный-идеальный жемчуг за 400-600 руб   новое поступление 

И цветовый настройки монитора также могут заметно повлиять на картинку, которую вижу я, и которую видит покупатель.

Чтоб избежать недопонимания в этом вопросе, я в описании к каждой позиции жемчуга стала указывать подробно его характеристики и цвет.  А также делать фото каждой новой партии и размещать ее новой позицией -отдельно, а предыдущего поступления- отдельно. 

Он так и будет подписан в названии: новое поступление и предыдущее поступление.

Вот, к стати, и фото новой партии жемчуга:

1. Жемчуг светло-бежевый (шампанское) овальный 5-6 мм:

новый привозжемчуг натуральный

2. Жемчуг светло-бежевый (шампанское) 7-8 мм :

натуральный жемчугжемчуг дешево

3. Жемчуг свтело-серый 7-8 мм:

И предыдущие партии натурального жемчуга вы можете увидеть на 7-й странице моего магазина. 

Приятного вам дня, и покупок, приносящих радость! жемчуг

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз