Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Срочно требуются волшебницы! или Как приманить лето!

Срочно требуются волшебницы! или Как приманить лето!

03.07.2014 13:39     Просмотров: 675     Комментариев: 0     
Срочно требуются волшебницы! или Как приманить лето! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем уже надоели бородатые шутки про питерскую погоду. Мне же надоели разговоры про погоду вообще. Но от питерской погоды (да и от московской тоже, а я там была неделю) летом не веет. И я решила, что пришло время брать дело в свои руки. Надо лето попросту приманить! А то заглянуло на недельку и сбежало, не дело это)))

И я буду рада вашей помощи, милые девушки.

А план у меня такой: Надо носить летние, яркие, лёгкие, воздушные юбки и платья, разноцветные сумки и рюкзаки. И шляпки, конечно. И босоножки, по возможности, и обязательно разнообразные украшения!

А для тех, кто ещё не запасся новой роскошной летней юбкой, предлагаю свои новинки. На этот раз, я объединилась с замечательной моей подругой Ольгой. И вместе мы создали комплект, и даже не один!

Представляем вам юбку, рюкзак и слинго-бохо-бусы "Хрустальная река".

летняя одежда, бохо стиль, летняя сумочка

летняя юбка, бохо, лето 2014

Итак, по-порядку. Юбка. Сшита из сатина, хлопок, мягкая, лёгкая, удобная, три яруса. Юбка на резинке. Размер 44-48.

Стоимость 1500 рублей.

летняя сумка, бусы, женский рюкзак

голубой, слингобусы, женская одежда

2. Рюкзак. Сшит из габардина. Яркая деталь из сатина. Кармашек на молнии. Лямки удобные и регулируются по длине. Размер рюкзака 40см х 45см, то есть вполне вместительный для прогулок по городу или с ребенком. Рюкзак затягивается на шнур. Есть подкладка. Стоимость 1500 рублей.

сиреневый, юбка в пол, женская сумка

3. Очаровательные бусы от Деревянные бусины обвязаны хлопковыми нитками. Длина регулируется. Подойдут в качестве слингобус или просто, как яркое украшение. Стоимость 750 рублей.

хлопок, юбка, длинная юбка

рюкзак, комплект

Хочу заметить, что вещи продаются отдельно. Но, если Вы решаете купить две вещи из комплекта, то скидка будет 200 рублей. А если все три, то 300 рублей)))

Готовый наряд для лета, только кофточку добавь!

Продолжение следует!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз