> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > КОНФЕТКА !!! Розыгрыш!!! Конфетки для милых дам!!!

КОНФЕТКА !!! Розыгрыш!!! Конфетки для милых дам!!!

02.07.2014 19:26     Просмотров: 1347     Комментариев: 217     
КОНФЕТКА !!! Розыгрыш!!! Конфетки для милых дам!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ  ПОДПИСЧИКИ, ПОКУПАТЕЛИ И МАСТЕРА ЯРМАРКИ!!!

Наконец-то, я решилась на проведение моей первой КОНФЕТКИ !!! УРА !!!конфеткаконфеткаконфеткаконфеткаконфетка

Хочу предложить Вам побороться за призы из моего магазина, которые подарят море положительных эмоций.

Очень надеюсь, что конкурс принесёт радость всем участникам, ну, и мне тоже, я в предвкушении от созерцания красивых коллекций ольховиковаольховиковаольховикова

КОНФЕТКА пройдет с 5 июля 2014 года по 30 июля 2014 года.

Будет разыграно 3 приза !!!!

ПЕРВЫЙ ПРИЗ -  Шкатулка ларец "Русские узоры".

Приз получит Автор самой популярной коллекции с моими работами на ЯМ, т.е чья коллекция наберет наибольшее число голосов.

(Из 10 Авторов, чьи коллекции наберут наибольшее количество голосов, путем генерации случайных чисел - каждому будет присвоен номер от 1 до 10 - будет выбран один победитель.)

Более подробнее о шкатулке можно прочитать по ссылке http://www.livemaster.ru/item/4886371-dlya-doma-interera-shkatulka-larets-russkie.

ВТОРОЙ ПРИЗ - Шкатулка "Маки" конфетка

Приз получит Автор , создавший наибольшее количество коллекций с моими работами на ЯМ.

(Из 10 Авторов, создавших наибольшее количество коллекций, путем генерации случайных чисел - каждому будет присвоен номер от 1 до 10 - будет выбран один победитель.)

ТРЕТИЙ ПРИЗ –  разовая скидка 20 % конфеткана одну покупку готовых работ в моем магазине до 30.09.2014г без учета доставки.!!!

Приз получает Автор, создавший коллекцию с моей работой на ЯМ , которая мне больше всего понравится .

(Из 10 Авторов, создавших самые красивые коллекции по моему субъективному мнению{#}, путем генерации случайных чисел - каждому будет присвоен номер от 1 до 10- будет выбран один победитель.)

ВСЕ УЧАСТНИКИ , создавшие 5 коллекций получат разовую скидку 10 % на одну покупку в моем магазине без учета доставки. Индивидуальная скидка вступает в силу с момента создания Вами 5 коллекций и действует до 31.08.2014г.

___________________________________________________________________________________________________

Теперь о Правилах (ПРОЧТИТЕ их ВНИМАТЕЛЬНО):

1. Конкурс коллекций проводится с 00 часов 5 июля 2014 до 22 часов по Мск 30 июля 2014г.
  2. Результат будет объявлен 31 июля 2014 г
  3. Конкурс проводится для подписчиков моего магазина. Подписаться можно, нажав кнопку "Добавить в круг" в левой части страницы.
  4. Покупатели, не совершившие ни одной покупки на ЯМ, к розыгрышу конфетки не допускатся , увы.

Конфетка не для любителей халявы, а для ценителей ручного труда. 

5. Для МАСТЕРОВ в своем блоге на ЯМ (обязательно) и в одной из соцсетей (очень желательно) разместить информацию о предстоящем розыгрыше с фотографией одного из приза, сылкой на мой магазин  http://www.livemaster.ru/olkhovikovatи на  розыгрыш конфетки http://www.livemaster.ru/topic/810423-konfetka-rozygrysh-konfetki-dlya-milyh-dam?vr=1&inside=1 Ссылки размещайте внизу в данной теме. Это обязательное условие, буду проверять до конца розыгрыша. Для ПОКУПАТЕЛЕЙ же необходимо разместить ссылку на конкурс  соцсетях (очень желательно). Если Вы не зарегистрированы в соц.сетях, напишите мне об этом в личку.

Правила создания коллекций.

1. Коллекции можно создавать с любыми работами из моего магазина по Вашему выбору.
  2. В конкурсе участвуют только новые коллекции, созданные не ранее 5 июля 2014г.
  3. Моя работа размещается в двух верхних строках коллекции.
  4. Коллекция должна содержать 16 работ, а не 12 !!!
  5. Коллекции не должны включать в себя сторонние работы, оодновременно участвующих розыгрышах других магазинов. 
  6. В комментариях под коллекцией автор должен разместить ссылку со следующим текстом ( берите рабочую ссылку здесь:  Коллекция участвует в розыгрыше конфетки от магазина Татьяны Ольховиковой декупаж и декор http://www.livemaster.ru/olkhovikovat.   Конфетка  тут: http://www.livemaster.ru/topic/810423-konfetka-rozygrysh-konfetki-dlya-milyh-dam?vr=1&inside=1
  7. В данной теме необходимо вставить Скрин  коллекции (уменьшенный ее вид). Делается это просто: внизу  на странице коллекции нажимаем кнопку "Код для вставки" (слева от кнопки "нравится"). Выбираем "Код для форума (BBCode)", копируем его и вставляем в свой комментарий под этой темой.
  8.  Количество коллекций на одного участника не ограничивается.
  9.  По России почтовая пересылка приза победителю осуществляется за мой счёт. Победители из других стран оплачивают доставку приза самостоятельно.
  10. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в условия конкурса.

АВТОР   ПЕРВОЙ   КОЛЛЕКЦИИ    ПОЛУЧИТ КОНФЕТКУ-СЮРПРИЗ  !!!!  конфеткаконфеткаконфетка

Итак, добро пожаловать! {#}

УДАЧИ всем ! {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Итак, всем доброй ночи!!

Объявляю конфетку развернутой !!! С нетерпением жду ваших муз ))))

Красные маки в поле зелёном
Радуют душу и сердце.
Думаю, каждому это знакомо:
В Рай открываются дверцы.

Маки по полю разбросаны дивно,
Радостный день воспевают.
Кто сотворил эту чудо-картину?
Маки печали не знают.

К солнцу головки свои потянули.
С ветром качаются вместе,
Словно печали, заботы уснули,
Лишь птицы поют в поднебесье.

Красные маки радость несут,
Мне улыбаются нежно.
В поле зелёном рассветный уют,
Жизнь, как и небо – безбрежна!

Красные маки я в поле сорву,
К сердцу прижму их рукою.
Босыми ногами примну я траву…
Так хорошо мне! Не скрою!

Красные маки всем сердцем люблю.
Им я стихи посвящаю.
Бога всем сердцем благодарю.
А душа устремляется к Раю!

ВНИМАНИЕ, изменены сроки проведения розыгрыша: с 5 по 30 июля 2014г.доо 22.00

Татьяна Ольховикова (декор)
Наталья, спасибо за участие! Коллекция прекрасная, такая сочная, яркая, поднимающая настроение! Вы первый участник розыгрыша, и, как я обещала, становитесь обладателем конфетки-сюрприза, а так как это сюрприз, то он останется таковым до самого момента открытия посылочки ))))
Наталья

{#}

{#}

{#}

Урааа! Я первая! Татьяна, большое спасибо, за ранееimage

Наталья, доброе утро!Отличная подборка для такого солнечного начала дня, как сейчас у нас в Москве!Бодрая и жизнерадостная! Спасибо!В комментариях к коллекции только не дана ссылка на конкурс, я её добавила.За ночь 1 мастер убрал свою работу, коллекция теперь не гармоничная, Вы можете её отредактировать, вставив 1 новую работу )))
Наталья, спасибо, очень интересная коллекция получилась: интригующая, загадочная, карновально- праздничная. Вообще, когда я была в Венеции, у меня были смешанные чувства по отношению к этому городу ..., сохранились они и до сих пор.
Наталья

А у меня мечта, побывать в этом городе Венеция! Меня так и тянет туда Ну пока, еще не скоро туда выберусь! А так хочется)

Ребетенок подрастает, и обязательно побываете там!!!! Интересно, а какое впечатление этот город произведет на Вас...?
Ох, какая нежность! Цвет обволакивающий и умиротворяющий, утончённый и благородный. Он мне нравится за то, что он сочетается практически с любыми цветами, в результате чего каждый раз получаются отличные коллекции, создающие своё настроение.
Наталья

Полностью с вами согласна Татьяна ! Восхитительный цвет! И вы правильно подметили, что сочетание у него практически с любым цветом.

Ольга, добрый день!Очень рада, что Вы присоединились!Коллекция просто очаровательная! Такая нежная, чувственная, розовый с пепельным -отличное сочетание! За ссылочку спасибо, для покупателей необходимо разместить ссылочку ещё в одной соцсети. Не увидела Вас в своём круге..., добавляйтесь ))) Н

Ольга, какая же вкуснятина! Очень люблю шоколадную тему, мммм, объядение!

Ольга, добрый день!

Очень рада, что присоединились!

Романтично и нежно получилось! В последнее время от таких подборок мне все чаще вспоминается моя свадьба...

Ольга - Olga

Дурманом сладким веяло, когда цвели сады
Когда однажды вечером в любви признался ты
Дурманом сладким веяло от слова твоего
Поверила, поверила, и больше ничего

Один раз в год сады цветут
Весну любви один раз ждут
Всего один лишь только раз
Цветут сады в душе у нас
Один лишь раз, один лишь раз

А звезды тихо падали, когда цвели сады
О будущем загадывал, о свадьбе думал ты
И я уже не прятала своих счастливых глаз
Украдкой мама плакала от радости за нас

Цветут сады в душе у нас

И платье шилось белое, когда цвели сады
Ну что же тут поделаешь - другую встретил ты
Красивая и смелая дорогу перешла
Черешней скороспелою любовь ее была

Цветут сады в душе у нас

Цветут сады в душе у нас
Анна Герман

Ольга, спасибо за коллекцию! Романтичная...

Замечательная песня, грусная правда у нее концовка...{#}

Хотелось бы, что бы все были счастливы, как я ! {#}

Нет, лучше! Каждый счастлив по-своему, два одинаковых счастья не бывает {#}

Наталья

Танечка, а мне ваша коллекция очень понравилась! Душевная! Я вообще очень обожаю такой цвет!!!!!

Спасибо!{#}

Наталья, русская-прерусская коллекция получилась!!!! Спасибо!

...тут русский дух, тут Русью пахнет!!

Наталья

Это точноimage

Наталья

Татьяна, вот такая получилась розовая коллекция с вашей шкатулкойimage

Коллекция авторских работ: Царица цветов........
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!

Как прекрасна роза!!! Действительно, царица цветов!

Люблю розы, особенно вот такие нежно-розовые. Не люблю когда дарят просто однотонно-красные, и еще хуже - бордовые. А многие мужчины думают, что только красные розы - это настоящие розы. Муж тоже когда-то так думал, перевоспитался, меня услышал {#}, теперь дарит только то, что я люблю {#}

Татьяна, добро пожаловать!

Прекрасная ванильная коллекция! А говорили, что не умеете их составлять! Сначала увидела коллекцию и сказала себе - БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ - , а потом прочитала название. Как Вы точно передали это состояние! Браво!

Мыло Вашему Дому (Татьяна)

Ну, я старалась.....{#}

А вообще мне до истинных коллекциясоставителей далеко.{#}

Все с чего-то начинают, а у Вас начало отличное! ))))
Наталья, добрый день! Как Вы угадали мое настроение! Нахожусь сейчас за городом: травка зелёная, птички поют заливаются, вокруг цветы с удивительными ароматами! Ну, разве не рай?!! Я даже незатейливой формы ключницу с птичками затеяла )))). Скоро покажу ))))
Наталья

Танечка, хочу увидеть по скорей вашу новую работу! Хорошо, что вы на природе, а у нас уже два дня дожди идут, вот сидим домаimage Я ведь Танечка, благодаря вашим работам, загорелась и вчера сходила на мастер класс по декупажу) теперь тоже осваиваю и учусь! Очень интересно! Я сделала тарелочку с обратным декупажемimage на мой взгляд получилось не плохо для первого раза! Мне очень понравилось занятие! Я бы еще пошла, но пока с малышом посидеть не кому, а так мечтаю еще поучиться сходить! Ну скоро мама моя освободиться, и приедит к нам в гости, и тогда я схожууууу)))))

Наталья, спасибо! Для меня важно знать, что мои работы нравятся людям, что они вызывают у них положительные эмоции, что приобретая их , люди создают свой неповторимый уют в доме! Меня это подбадривает и вызывает желание творить дальше, осваивать новые формы заготовок и разбираться в новых техниках. Добро пожаловать в ряды декупажниц ))),это здорово, когда глаза горят от желания попробовать свои силы в новом виде творчества! Может, Вы покажете нам свою работу? Очень интересно! А детки растут оооооочень быстро, у меня их трое (10, 6 и 3 года) и все мальчишки )))) К тому же Вы научитесь занимать творчеством прямо с детьми. У меня 6ти летний сделал свою первую декупажную работу-визитницу с кораблем, даже сам её фотографировал)))) У меня только руки ещё не дошли её обработать. Так что удачи и рвения, а остальное приложится!
Наталья

вот моя тарелочкаimage

Спасибо, что поделились! Не плохо для начала!

Ольга, романтичная получилась коллекция, светлая, нежная.Спасибо! Не забывайте в комментариях давать ссылочку на конфетку, так как в заголовке она не активная, а так же вставлять мини скрин коллекции.
Ольга, шикарная получилась коллекция! Такая яркая, сочная! Спасибо за заряд бодрости в конце дня!
Ольга, не забывайте в комментариях давать ссылку на конфетку, так как в заголовке она не активная, а так же вставлять мини скрин коллекции.
Ольга, какая прелесть! Какая приятная коллекция! Милые цветочки, не правда ли? Как удивительно природа сочетает в себе, казалось бы, несочетаемые краски! А как радует глаз!
Спасибо, Татьяна! Жизнерадостная коллекция!
Наталья

Эта коллекция не Татьяныimage , а моя image

Наталья, извините, извините, конечно, Ваша! А у меня ещё было чувство, что я сделала что-то не так , да не могла сообразить, что именно. Извините.
Татьяна, добрый день! Просто чудесная подборка! Все так органично сочеталось! И голубая прохлада воды и теплота деревянной поверхности! Спасибо!
Наталья

Танечка, это тоже моя коллекцияimage )) вы меня перепутали с Татьяной)))))))

Да, Наталья, конечно!!!!!!!! Забегалась я сегодня )))) Прекрасная коллекция!!!!! Извините.
Татьяна, нет слов! Изумительно получилось! Просто утопаю в нежности...

Татьяна, у Вас талант творить красоту! Очень красиво, очень нежно!

Мыло Вашему Дому (Татьяна)

Больно шкатулочки хороши! Стараюсь во всю!{#}

Должна Вам сказать, что у Вас прекрасно получается! Мне оооочень нравятся Ваши коллекции {#}

Татьяна, одна лучше другой! Прекрасная коллекция! Сколько нежности и чувственности... Мне будет сложно сделать свой выбор....

Татьяна, хоть сейчас уже день, говорю Вам "Доброе утро!!!!".

Отлчная коллекция,жизнерадостая, светлая, и одновременно очень нежная, мягкая и обволакивающая...{#}{#}{#}

Очень понравилась! Спасибо! Уже жду с нетерпением Ваших коллекций )))

Мыло Вашему Дому (Татьяна) http://www.livemaster.ru/strastipomily

Коллекция авторских работ: Начинайте день с улыбки! С добрым утром!
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Спойте песенку с утра,
Что любили вы всегда,
И хороший анекдот
Тоже утром подойдёт.
Поздоровайтесь с природой
«Добрый день!»-скажите ей
И от этого на сердце
Станет мягче и теплей.
Начинайте день с улыбки,
С добрым сердцем и тогда
Будет радость и удача
Вам сопутствовать всегда.
С ДОБРЫМ УТРОМ !!!

Татьяна, какое чудо! Удивительная невесомость, мягкость! нега! Хочется во все это зарыться с головой и не вылезать из этой "пушистости"...
Спасибо, за коллекцию! Она прекрасна! Такая лёгкость, чистота и, опять повторюсь , нежность. У Вас Татьяна талант и чутье на "нежные" коллекции. Татьяна, опубликованы Части 1 и 3, а Часть 2 я пропустила?

Нет Танечка не пропустили. Просто там нет Вашей работы, хотелось чисто белоснежную зимнюю коллекцию{#}

Да, да, я уже онакомилась этим чудом! А белых работ у меня, действительно, нет {#}

О, как не хватает морской прохлады в такую изнуряющую жару, как в Москве! Сейчас бы окунуться с головой в моркой бодрящей водичке и развалится котиком на пляже...
Наталья, добрый день! Рада Вас видеть снова! Какую интересную коллекцию Вы представили! Очень оригинальное сочетание! Даже не думала, что эту рамочку можно поставить среди таких нежных вещиц, однако, я ошибалась. Очень интересно и не избито!
Какое все воздушное ,невесомое ,легкое и, конечно, романтическое... Спасибо, Татьяна, за прекрасную коллекцию!
Ольга, изумительная коллекция! Сочетание коричневого с голубым и бирюзовым дает некую глубину этих цветов. Стильное сочетание. Мне очень нравится ))))

Ах, какая воздушная коллекция получилась!{#} Прямо зефирчик! Еще конфетки из моего детства напоминает (были такие сахарные разноцветные горошины), очень я их любила {#}

Оля, спасибо, коллекция мне очень понравилась !

Сколько, любви, тепла и нежности в этой коллекции...{#} Даже через такие милые маленькие вещички мы хотим сказать другим, что мы их любим.

Наташенька, спасибо большое за такую коллекцию!

Дорогие мои участницы, спасибо Вам БОЛЬШОЕ за такие прекрасные коллеции, столько в них нежности, любви, тепла и доброты!

Все они разные, но сделаны с ДУШОЮ !

СПАСИБО!!!!

Ой, какие Ангелочки, миленькие! А этот на ладошке - просто прелесть, надо же такую кроху сотворить &nbspimage )))

Наташа, спасибо за красивую компанию моей работе!

Оля, какое нестандартное решение включить купюрницу "Ретро автомобиль" в шоколадную компанию. Обычно используют шкатулку для чайных пакетиков "Все в шоколаде!" http://www.livemaster.ru/item/5893617-dlya-doma-interera-korobka-dlya-chajnyh

Все-таки иногда мешают стереотипы )))

У нас уже Рождество на носу!!! {#}

Правильно, готовь сани летом!!! Я тоже потихонечку начинаю готовиться к праздникам, а то можно не успеть )))

Праздничная, нарядная коллекция у Вас родилась! Спасибо, Оля! Очень красиво!

Оля, здорово!!! Вы меня опередили ))) {#}Стала собирать коллекцию, прервалась на дела, да вот только закончила подборку ))

Коллекция авторских работ: Футбол, футбол!!! Оле, оле!!
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Ах, какая же прелесть! Я сейчас расстаю... {#} До чего же легкая и воздушная, прямо невесомая коллекция, такая чистая и невинная! Одно удовольствие рассматривать {#} Танюша, спасибо! {#}

Кака хороша коллекция!{#} Оля, спасибо!

Такая сочная, свежая, так и заряжает позитивом! В Москве от этой жары уже трава пожухла (((, природе явно не хватае этих красок . Действительно, без ярких красок жизнь не та!!!

Девочки, какие же Вы молодцы!!! Какое у вас прекрасное чувство вкуса сочетать порой разные работы, связывать во едино творения разных мастеров, объединяя общим смыслом! Браво, браво!!! Так держать!!

PS: Если вы обратили внимание, я не во всех комментариях я ставлю смайлики, это не значит, что коллекция мне не понравилась, Это лишь означает, что я пишу комментарий через планшет, а там почему-то поле для ответа выглядит совсем не так, без смайликов, и , вообще, не позволяет делить текст даже на обзацы ((( Так что все вы большие МОЛОДЦЫ!!!

Я даже не знаю, как я буду выбирать {#}, все так красиво {#}

Как я люблю этот цвет! Он такой глубокий, благородный, успокаивающий и нарядный! Отличная коллекция! Спасибо, Ольга!

Лидия, прекрасная коллекция!! {#}

Я в детстве училась в музыкальной школе вместе с братом по классу фортепиано, отдец играл в военной академии на балалайке, тетя и дядя музыканты-домристы, двоюр.сетстра тоже музыкант-преподаватель по классу скрипки, при этом дает шквальные концерты.. Вообщем, близка мне эта тема...

Коллекция очень гармоничная и изящная! {#}

Лидия

Спасибо Татьянаimage очень приятно, что Вам нравитсяimage

Лидия, с Вашего позволения, я предыдущую Вашу коллекцию тожу вкючу в конкурс )))

Коллекция авторских работ: В нашу гавань заходили корабли....................
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Разглядывала коллекцию с большим удовольствием, такой насыщенный цвет, глубокий, с одной стороны, тревожный, а с другой - "вдумчивый" и состредоточенный.

Танюша, а у нас солнце во всю светит {#}, но от сладенько бы не отказалась {#}

Ванильно-шоколадная тема - очень вкусная !!!!! И опасная! Запирайте шкафы, идет купальный сезон {#}

В том то и дело, что купальный сезон, а меня на сладкое потянуло! А ведь уже пол лета продержалась и ещё немножко осталось до моря продержаться, а там уже я за себя не отвечаю!{#}

Коллекция авторских работ: Шоколадомания
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Танюша, прдолжаете нас соблазнять ? {#} Вкуснота-то какая!! {#} Сейчас придется за конфетками идти ... {#}

Ох, уж эти мальчишки! К машинкам не равнодушны.

У меня среднего хлебом не корми, а в каждом магазине атакует меня просьбами купить новую машинку. Перед каждым походом в магазин я объявляю, что никаких игрушек покупать не собираюсь, вроде все всем понятно,ноа каждый раз слышу "купи, у меня ТАКОЙ нет" {#}

Какая сочная, жизнерадостная . солнечная коллекция! {#}

приэтом очень нежная ... {#}

Танюша, спасибо!!!

Прекрасная коллекция! {#}

Все мы когда-то мечтали..., да и сейчас не вредно {#}

Коллекция очаровательна!!!! Сирень с анютиными глазками составила прекрасный дуэт!
О! Такого у нас ещё не было!!!!!! Хочется сказать:" КРУТО!" Отличная коллекция, Лида!!! По-настоящему мужская!!!!
Лидия

Как то мы про мужчин незаслуженно забываем{#} вот,решила исправить несправедливость{#}

И это Вам удалось !
Заходите, заходите, места всем хватит! ))))
Такая чистая и нежная коллекция, как само это состояние..
Танюша, с Вашими коллекциями я стала любить его больше... Очень- очень нежно, оооооочень красиво!
Лидия, добрый день! Какая уютная получилась коллекция,просто замечательно!
Ох, Танюша, с удовольствием съедаю очередную порцию нежности! Такие лёгкие и нежные коллекции - Ваш конёк )))
Прекрасная коллекция! Лёгкая, простая,но стильная...
Лидия

Светик,а вот и тыimage а то уж без тебя заскучала {#}

Svetlana

а то конечно, {#}мне очень нужна шкатулка-старенькая маленькая стала{#}

Лидия

всем нужна image подумаешь маленькая стала{#}у кого то и маленькой нет{#}

Светлана, добро пожаловать! ЧУдная коллекция! Просто утопаешь в нежности...
Svetlana

кому то и повезет!{#} Всем удачи!!{#}

Ну вот и пришло время проститься! Спасибо, Танюша, за замечательный конкурс! С удовольствием бы ещё посоставляла коллекции для него, но отбываю в отпуск и вернусь уже после оглашения результата.Всем желаю удачи и красивых коллекций!{#}

И моя последняя

Коллекция авторских работ: Падает с деревьев цвет сиреневый, красотою наполняя вечер!
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Танюша, спасибо за участие, за замечательные коллекции, которые отличались невероятной нежностью, чувственностью, рассматривать их было одно удовольствие! Хорошего Вам отдыха, желаю забыть на время обо всех проблемах! Хорошей погоды, теплого моря и прекрасного настроения!!!!!!
Лидия

А Вам Татьяна,хорошего отдыха и счастливого пути {#}

Оля, добрый день! Прелесть какая! Ооочень нежная и красивая коллекция, все очень гармонично! Спасибо!
Лето-самое время для путешествий! Кто-то выбирает разнообразные экскурсии,а мне сейчас просто хочется на море!!!!
Вот это да! Лето в самом разгаре, а у нас Новый Год! Лида, красивая коллекция, праздничная! Да,девочки, готовимся заранее, для всех готовим подарки. На ЯМ многие мастера дают сейчас хорошие скидки ))))
Лидия

Татьяна, с Вашего позволения продублирую коллекцию,чтобы её видно было всю

url=http://www.livemaster.ru/gallery/623337-novyj-god-ne-za-gorami-napomnim-pro-podarki-mame]Коллекция авторских работ: Новый год не за горамиimage напомним про подарки мамеimage
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Лида, я тогда старый вариант удалю, что бы не путаться.
Лидия

Ой, опять что то сегодня сайт плох работаетimage второй день работы через раз открываютсяimage

Да, к сожалению, у низ куски-то сбои на сервере. У некоторых мастеров вообще фото работ пропали(((
Отлично! Старый вариант убрала.
Лида, романтическая подборка ))) Я бы не отказалась от такого домика в горах )))
Лидия

url=http://www.livemaster.ru/gallery/619075-domik-v-gorah]Коллекция авторских работ: Домик в горахimage
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Какие сливочные тона, просто обволакивающая коллекция! Ольга, спасибо за красоту такую!
Ольга, спасибо за красивую коллекцию! Строгая и нежная одновременно, очень понравилась!

Лида, какая роскошь.... Глаз не оторвать...

Да, хоть раз в жизни хочется выглядеть на все 1000%

Лидия

url=http://www.livemaster.ru/gallery/626599-roskosh-svadebnogo-perepoloha]Коллекция авторских работ: Роскошь свадебного переполохаimage
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Лидия, доброе утро!

Какая интересная коллекция! Такого у нас еще тоже не было!

Лидия, и эта коллекция очень интересная! Настольгическая....

Спасибо, Лидия, за романтику....{#}{#}{#}

Лидия

url=http://www.livemaster.ru/gallery/627419-melodiya-dushi]Коллекция авторских работ: Мелодия души...........
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Лидия, как же красиво звучит душа в Вашей коллекции!!! Спасибо!
Лидия

Татьяна,добрый день!!!! Мы тут,только немножко отошлиimage

url=http://www.livemaster.ru/gallery/628959-zabytye-pisma]Коллекция авторских работ: Забытые письма....................
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Лидия, добрый день! Рада Вас видеть )))) Прекрасная коллекция, спасибо!!

Дорогие мои участницы, скоро закончится моя Конфетка, даже становится немного грустно...{#}

Просматриваю еще раз все коллекции и обнаружила, что многие ваши подборки теперь "нечитаемы" из-за сбоя на ЯМ, т.е. изображений многих работ просто нет в коллекциях, там пустые клеточки {#} .

Получается, что теперь я не могу оценить красоту всех ваших коллекций.{#}

С новыми коллекциями такой проблемы, по-моему, нет.

Поэтому продолжайте создавайть красивые коллекции пока есть еще чуть больше 2-х дней.{#}

Оля, доброе утро! Какая КРАСОТАааааа! Очень сливочно! Такая нежная коллекция, прелесть! Прекрасное начало дня, спасибо!

Оля, Вы сегодня на высоте!!! Прекрасная нежная коллекция!

Просто очаровательная!! {#}{#}{#}

Какая насыщенная красота! Обалденная коллекция!

И эта коллекция просто прекрасная!!!

Название коллекции точно соответствует содержанию!

Ольга,у Вас сегодня столько вдохновения на создания таких прекрасных коллекций!!!

Лидия

url=http://www.livemaster.ru/gallery/629251-ocharovatelnaya-venetsiya]Коллекция авторских работ: Очаровательная Венеция..............
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Ах, Ваша Венеция точно очаровательна!
Лидия

url=http://www.livemaster.ru/gallery/629465-sledy-vremeni]Коллекция авторских работ: Следы времени.....................
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Отличная коллекция! Очень понравилась!
Ох, Оля, как меня зовёт море, при жаре в 36' в городе с ума сойти можно! Отличнвя подборка, спасибо!!!

Ольга, доброе утро!

Очень интересная коллекция и довольно необычная! {#}

Спасибо!

Если сотставить четкий план действий, то можно побывать везде )))

Спасибо, Лидия, кравивая коллекция!

Доброе утро!

Красивая коллекция, освежающая! Спасибо!

Ольга, ооооочень красивая коллекция!!! Столько насыщенного цвета и вто же время нежности! Просто супер!

Какая красота!!!

Спасибо, Ольга!

Какое чудо, Ольга!

Они такие разные, но все-таки вместе...

Спасибо, замечательно!

Вот и подходит к концу наш конкурс..

Всем участницам спасибо за прекрасные коллекции {#}, за море эмоций {#}, вызванных вашими работами, за внимание к моему магазину.

Буду рада увидеть вас снова!!!

Итоги розыгрыша будут опубликованы в новом блоге.

До новых встреч!!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз