Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О "Кожаном салоне"

О "Кожаном салоне"

02.07.2014 1:20     Просмотров: 432     Комментариев: 2     

Друзья! Рада приветствовать вас в блоге своего магазина "Кожаный салон"!! Я хочу рассказать о том, что такое "Кожаный салон" и почему Вы не встретите украшений в подобной технике у других мастеров, работающих с натуральной кожей. Итак ...

История возникновения "Кожаного салона" корнями уходит в далёкие 90-е, когда у нас в Нижнем Новгороде открылись курсы по художественной обработке кожи, на которых мы получили первые навыки в этом ремесле. Мы - это я, Ирина Фадеева, и моя коллега и подруга Мария Горохова, впоследствии - создатели "Кожаного салона".

Потом была творческая мастерская "Яна", объединившая талантливых, увлечённых и преданных своей любимой работе мастеров. После её распада не все продолжили трудиться на этом поприще, времена были сложные... Но тем не менее несколько самых упорных мастеров-дизайнеров всё же остались верны этому ремеслу, развивая в нём разные стили и техники. Так появилась и "лепестковая" техника, в которой выполнено большинство украшений из коллекций, представленных в нашем интернет-магазине. Это авторская разработка нашего творческого тандема, дающая нам право с гордостью утверждать, что в такой технике не работает больше ни один мастер по коже в мире!)) Она сформировалась несколько лет назад, но мы продолжаем совершенствовать и оттачивать её, придумывая новые приёмы и формы, стараемся учитывать последние веяния моды.

А недавно родилась идея выйти на новый уровень - познакомить мир с нашими изделиями посредством "всемирной паутины" и создать этот интернет-магазин "Кожаный салон". Здесь можно купить или заказать изделия из кожи, а также почерпнуть сведения о камнях, используемых в наших работах, о работе с кожей и на разные другие темы, которые мы сочли интересными.

Мы вкладываем в каждое наше изделие частичку души и надеемся, что эти вещи принесут радость своим новым владельцам.))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз