ПЛЕНЭР МОСТИКИ. Скетчинг-Акварель для начинающих и тех, кто не умеет вообще.

ПЛЕНЭР МОСТИКИ. Скетчинг-Акварель для начинающих и тех, кто не умеет вообще. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день.

Хотите провести утро субботы на свежем воздухе, не выезжая из Москвы. Знаете ли вы про райский уголок, запрятанный в центре города, вблизи м Проспект Мира. вы увидете парк, который существует уже несколько веков, там есть пруд, огромные деревья, ухоженные дорожки и скамеечки, розарий. Вот их-то мы и будем писать.

До начала XV века на территории парка располагалась красивейшая цепочка различных прудов: все они относились к Неглининским прудам, большинство из которых ныне не сохранились. В XVI веке сюда был перенесен Крестовоздвиженский монастырь, а немного позднее построена церковь Иоанна Воина.

Через два века тут появилась усадьба, которая в 1807 году была перестроена в сооружение Екатерининского института - отсюда и пошло название этого красивейшего места.

рыбки, обучение живописи, акварель, карпы, карпы кои, натали котова, пленэр

Материалы не входят в стоимость. Что вам нужно с собой:

1. Пленэрный стульчик или пенка

2. Карандаш и ластик

3. Бутолочку воды и стаканчик

4. Акварельные краски 24 цв (можно питерские)

5.Акварельную бумагу А3 или А4 (на ваш вкус)+планшет, чтобы удобно было писать на коленях.

6. Салфетки

7.Кисти, если есть (если нет, я принесу )

мой телефон для вопросов 8-903-213-61-63

н а него вы можете послать СМС для записи на мастер-класс

Комментарии (1)
Phoenix 01.07.2014

Добрый день. У меня нет красок, но есть акварельные карандаши. Они подойдут или нужны именно акварельные краски?