Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Июльская конфетка! Для любителей кардмейкинга и скрапбукинга)))

Июльская конфетка! Для любителей кардмейкинга и скрапбукинга)))

01.07.2014 10:19     Просмотров: 652     Комментариев: 55     

Здравствуйте! В связи с июльской распродажей готовых работ во втором магазинчике на ЯМ я решила устроить розыгрыш конфетки. Ее состав:

конфетка

акция

акция магазина

розыгрыш конфетки

розыгрыш призов

Правила участия:

1. Быть подписчиком моего магазина (если не являетесь, нажмите кнопку слева "Добавить в круг").

2. Разместить активную ссылку с фотографией данной конфетки у себя в блоге на Ярмарке мастеров (на других ресурсах ссылки не принимаются).

3. Другой вариант  - создайте коллекцию с одним из товаров июльской распродажи из моего второго магазинчика - http://www.livemaster.ru/swetlania (им посвящены первые две "полочки" магазина"). 

В комментариях к каждой коллекции укажите ссылку на мой магазин или на страничку с розыгрышем.

4. За ссылку будет присваиваться 1 номерок, за коллекцию - два номерка.

5. Конфетные блоги в розыгрыше НЕ участвуют!!! Не тратьте время зря...

6. Победитель будет выбран генератором случайных чисел 20 июля 2014 года в 21:00 по Мск.

Отправка почтой в любой уголок России за мой счет.

Удачи!розыгрыш подарков

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз