Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Результаты розыгрыша "конфетки" - летний браслет "Клеопатра"!!!

Результаты розыгрыша "конфетки" - летний браслет "Клеопатра"!!!

01.07.2014 9:27     Просмотров: 459     Комментариев: 9     
Результаты розыгрыша

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ РОЗЫГРЫША!!

Вот и закончился мой розыгрыш "конфетки" - летний браслет "Клеопатра".

Это вторая "конфетка", которую я провожу на Ярмарке!!! И я в таком диком восторге от самого процесса!!! Все дни розыгрыша с удовольствием рассматривала и любовалась созданными Вами коллекциями!!! Все они разные: некоторые очень нежные и романтичные, другие яркие, какие-то гламурные, некоторые стильные, роскошные!!! Но самое главное, что объединяет все коллекции это то, что все они созданы с душой!!! Спасибо Вам огромное за Вашу проделанную работу!!! За коллекции и за ссылки на мой розыгрыш!!! За Ваше участие и поддержку!!!

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!! НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

1 ПРИЗ: получает мастер Лялечкины мишки (Nonafuma).

Именно её номерок 28, был выбран генератором случайных чисел.

розыгрыш

Ольга получает Браслет из черного агата с искусственным жемчугом "Клеопатра". 

Более подробно о браслете можно прочитать по ссылке http://www.livemaster.ru/item/6814691-ukrasheniya-rozygrysh-konfetki-braslet-iz

конфетка розыгрышконфеткаитоги розыгрыша

2 ПРИЗ: СКИДКА 50% на любое понравившееся Вам украшение из готовых работ получает Марина ХМЕЛЬ

за коллекцию набравшую наибольшее количество голосов за время проведения розыгрыша, а именно 78голосов, коллекция "Королева Марго" !!!

Коллекция авторских работ: Королева Марго
handmadecollection награждение image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

и 3 ПРИЗ: СКИДКА 25% на любое понравившееся Вам украшение из готовых работ получают 8 самых активных участников розыгрыша, получившие наибольшее количество номерков за время проведения розыгрыша: Марина ХМЕЛЬ , Людмила ("Теплый дом") , razmalena , Ольга Соловьева(Chibi-Nyashki) , Пономаренко Александра , Анна Корчева . Мой творческий Мир , Виктория Московцева. 

А также всем участникам розыгрыша до конца июня предоставляется скидка 10%.

Все скидки действуют до 15 июля, а для Марина ХМЕЛЬ до 31 июля, т.к. Марина была самым активным участником розыгрыша (13номерков) и составила коллекции, получившие наибольшее количество номерков!!!

Доставка призов для всех участников конкурса, как и обещала за мой счет!!!

Жду победителей и участников розыгрыша в моем магазине!!!

И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ В МОЕЙ "КОНФЕТКИ"!!!

Скоро постараюсь порадовать Вас и себя еще одной "конфеткой"!!!

С уважением, Handmadecollection (Инна).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз