Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Скидки И Акции!!

Скидки И Акции!!

30.06.2014 11:31     Просмотров: 149     Комментариев: 0     
Скидки И Акции!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1. ТАЙНАЯ КОНФЕТКА (ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ)

2.большрй аукцион и блиц-цены www.livemaster.ru/topic/795765-bolshoj-auktsion?vr=1&inside=1

3. БОЛЬШОЙ букет маслом 40 на 60 9 подсолнухов для привлечения денег- 4000 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (уместен торг!!!)

4. Любой букет 30 на 40- 2000 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. домик старой волшебницы- 40 на 60 -5000 р!!!!

6 аНГЕЛ-хРАНИТЕЛЬ 30 НА 40- 2500!!!!

7. И НАКОНЕЦ ПО-МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ МОИХ ПРЕКРАСНЫХ ДРУЗЕЙ ЛЮБОЙ МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ 3000 Р!!!!!!!!!!!!

( ТОЛЬКО ДО 3. 07)!! дА ДА ВЫ НЕ ОСЛЫШАЛИСЬ САМАЯ ЛЮБИМАЯ И ПОПУЛЯРНАЯ РАБОТА В МОЕМ МАГАЗИНЕ 3000 !!!!! 

НАПОМИНАЮ, ЧТО У МЕНЯ ВСЕГДА МОЖНО ТОРГОВАТЬСЯ!!! Я ООЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ ПОЛЕЗНОЙ И ЧТО Б МОИ РАБОТЫ ЖИЛИ И РАДОВАЛИ-НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИШИТЕ ПО ВСЕМ ВАШИМ ХОТЕЛКАМ И Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ ВАМ НА ВСТРЕЧУ!! (ДАЖЕ В РАССРОЧКУ МОЖНО КАРТИНЫ ПОКУПАТЬ)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз