Сегодня последний день до окончания розыгрыша "конфетки" - летний браслет "Клеопатра"!!!

Сегодня последний день до окончания розыгрыша

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПОДПИСЧИКИ, ПОКУПАТЕЛИ И МАСТЕРА ЯРМАРКИ!!!

Сегодня последний день до окончания розыгрыша "конфетки"  - летний браслет "Клеопатра".

Как и в прошлый раз буду разыгрывать 3 ПРИЗА:

_____________________________________________________________________________________________________

1 ПРИЗ: Летний браслет из черного агата и искусственного жемчуга"Клеопатра" .

www.livemaster.ru/item/6814691-ukrasheniya-rozygrysh-konfetki-braslet-iz

А вот фото браслета:

розыгрыш, розыгрыш подарка, розыгрыш украшений, конкурсрозыгрыш конфетки, розыгрыш приза, конфетка, handmadecollectionрозыгрыш призов, розыгрыш подарков, конкурс коллекций

2 ПРИЗ: СКИДКА 50% на любое понравившееся Вам украшение из готовых работ!!!

3 ПРИЗ: СКИДКА 25% на любое понравившееся Вам украшение из готовых работ!!!

Доставка призов будет за мой счет, это же все-таки "Конфетка"!!!

_____________________________________________________________________________________________________

Розыгрыш "конфетки" проходит с 09 июня до 30июня 2014года (включительно).

Победитель 1 ПРИЗА будет определен с помощью генератора случайных чисел 1июля2014года!!!

2 ПРИЗ получит коллекция, набравшая наибольшее количество голосов!!!

3 ПРИЗ получит самый активный участник розыгрыша, собравший наибольшее количество номерков!!!

На время проведения розыгрыша всем участникам скидка 10% на работы в моем магазине!!!

_______________________________________________________________________________________________________

Подробности в моей теме: www.livemaster.ru/topic/780867-rozygrysh-konfetki-v-magazine-handmadecollection-letnij-braslet-kleopatra-i-drugie-prizy?vr=1&inside=1

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ УДАЧИ!!!

Handmadecollection (Инна).

Комментарии
Комментариев пока нет