Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > -15% на свои еловые шишки!!! 15 рублей шишка!

-15% на свои еловые шишки!!! 15 рублей шишка!

30.06.2014 10:02     Просмотров: 532     Комментариев: 1     
-15% на свои еловые шишки!!! 15 рублей шишка! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Итак, -15% на свои еловые шишки! Шишечки росли на елке, которая находится у нас на даче. Они росли около 4 лет, я даже не знала, что та елочка дает шишки, я все время с ней общалась, очень уж она мне нравилась, большая и пушистаяшишки

И вот я как-то приезжаю на дачу и вижу на той елочке маленькие "зародыши" шишечек. Я рак обрадовалась!-15%

Я люблю шишки и собираю их, но тут у меня стало их так много, что даже некуда девать!{#} Поэтому я выставила их в свой магазин с ценой 20 рублей за шишку, все их я хорошо промыла и они потом красиво раскрылись, что  умножило их красоту в несколько раз! Хоть, наверное и за свои шишки это нормальная цена, но я подумала, что лучше я уменьшу цену, поэтому теперь шишечки стоят не 20 рублей, а 15 рублей!-15% Шишки разных размеров, в основном большие.{#}

Очень уж я хочу пристроить свои шишки в хорошие руки, а то я не хочу, чтобы они лежали и пылились у меня в дома. Пусть они кому-нибудь послужат украшением декора или своих работ. Ну и думаю кто-то да готовится уже к Новому Году!{#}Поэтому для своих работ эти шишки идеально подойдут.{#} (очень уж я получила свою елку и шишки от елочки)

Ну ладно, не буду расписываться. Если Вы захотите заказать у меня шишки, то просто добавляйте их в корзину и заказывайте, я в ручную пересчитаю сумму к оплате и все!-15% Прекрасные шишечки Ваши!

В наличие 77 штучек.

Спасибо большое Вам за внимание, Таня.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз