Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новая услуга - украшения на прокат)))

Новая услуга - украшения на прокат)))

30.06.2014 1:18     Просмотров: 602     Комментариев: 0     
Новая услуга - украшения на прокат))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!новость магазина, аренда, свадебные украшения, фотосъемка, аксессуары, украшение для невесты, в прокат

Теперь в моем магазинчике есть новая услуга - Вы можете взять понравившееся изделие напрокат на несколько дней.новость, украшения, свадебные аксессуары, новая услуга, украшение для волос, новинка, в аренду

Иногда для особых случаев нужен особый аксессуар, но нет возможности его приобрести, или Вы понимаете, что после этого события он Вам вряд ли пригодится. В таком случае идеальный вариант - прокат!!!

Таких событий может быть великое множество - фотосессия, свадьба друзей, поход на концерт, тематическую вечеринку и т.д.

Поэтому, я с радостью готова предложить Вам свои изделия на прокат - все они неповторимые, индивидуальные, в них Вы точно произведете незабываемое впечатление на других гостей или участников мероприятия.

Пока данная услуга доступна для аксессуаров для волос, соответствующая информация будет указана в описании каждой работы, доступной для проката.

Общие условия: прокат - минимум 3 дня (включая день, когда Вы забираете изделие у меня и день, когда возвращаете мне), стоимость проката каждого изделия указывается отдельно в описании работы, залог - полная стоимость изделия, эта сумма полностью возвращается Вам после возврата изделия мне в первоначальном состоянии.

Услуга доступна для жителей Москвы и Московской области.

Если Вы хотите взять напрокат другие изделия - напишите мне - обсудимпрокат, свадьба, фотосессия, праздник, украшения с цветами, особый случай

Надеюсь, новая услуга окажется Вам полезной))

С уважением,

Полина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз