> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > МЕГА-Аукцион!!! Много интересного! Окончание 30 июня в 23:00!!!

МЕГА-Аукцион!!! Много интересного! Окончание 30 июня в 23:00!!!

29.06.2014 4:15     Просмотров: 539     Комментариев: 114     
МЕГА-Аукцион!!! Много интересного! Окончание 30 июня в 23:00!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие мои!

ПРиглашаю принять участие в МЕГА-Аукционе на много-много лотов на разный вкус с Подарками ))

Доставка за счет победителя.

условия старт+шаг+блиц будут прописаны в каждом лоте.

ставка=старт(или предыдущая ставка)+шаг

Еще: за каждую ставку присваивается номер и в конце аукциона с помощью генератора случайных чисел будет разыгран Сюрприз!

И Еще: Покупатель с самой большой суммой покупки получит в Подарок Набор Горошков на цветном из 8отрезов 22,5х27,5 (коричневый, зеленый, оливковый, синий, красный, оранжевый, розовый, желтый)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Прошу обратить внимание на лоты 7,8,9,10!!!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1лот - Отрез Оксфорда размером 45х55 (4разных на выбор)

http://www.livemaster.ru/item/6902799-materialy-dlya-tvorchestva-hlopok-oksford-pirozhenki

старт 0, шаг 50, блиц 165

аукцион аукцион сегодня аукцион завтра аукцион с подарками

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2лот - набор корейского хлопка из 3х отрезов 

отрез с синими цветами 45х50см
шоколадные горошки и кофейно-телесный по 45х55см

http://www.livemaster.ru/item/6871295-materialy-dlya-tvorchestva-nabor-korejskogo-hlopka

старт 0, шаг 50, блиц 200

аукцион с 0

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3.1лот - набор поликоттона из 4х отрезов 45х55см ВЫКУПЛЕН по БЛИЦ 200 от Александра

3.2лот - набор поликоттона из 3х отрезов 45х55см (кроме зеленого!) ВЫКУПЛЕН по БЛИЦ 150 от Евгения

http://www.livemaster.ru/item/5983933-materialy-dlya-tvorchestva-polikotton-koreya-sovushki

старт 0, шаг 50, блиц 150

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

4лот - последний лист фетра толщиной 2мм Морские животные

http://www.livemaster.ru/item/5710969-materialy-dlya-tvorchestva-fetr-korejskij-morskie

старт 0, шаг 50, блиц 240

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5лот - набор из 20ярдов кружева шириной 25-40мм (в наличии 3набора)

6лот - отрез для шитья куклы (4разных на выбор) или робота (4разных больших на выбор)

http://www.livemaster.ru/item/6867751-materialy-dlya-tvorchestva-auktsion-nabory-dlya

старт 0, шаг 50, блиц 180

девочки слева в розовом и голубом РЕЗЕРВ

ПОДЕЛЕН на маленькие лоты!!! 7лот - набор для творчества http://www.livemaster.ru/item/6741753-materialy-dlya-tvorchestva-nabor-materialov-dlya

ооочень много кружева, пуговок, подвесок, купончиков

старт 900, шаг 100, блиц 1350, 70% будет перечислено Мишеньке (его история тут http://www.livemaster.ru/topic/752041-tema-zakryta-priem-rabot-dlya-malenkogo-mishi-nefroticheskij-sindrom-finskogo-tipa?vr=1&inside=1&wf=)

8лот - набор для изготовления фотоальбома для девочки http://www.livemaster.ru/item/6957731-materialy-dlya-tvorchestva-nabor-dlya-izgotovleniya 

материалов много

хватит и на альбом, и на заколочки, еще и панамку или косынку или шортики малышке можно сшить

старт 900 шаг 100, блиц 1200, доставка за счет победителя, Серёже 70% (его история тут http://www.livemaster.ru/topic/803477-priem-rabot-na-5-auktsion-v-pomosch-serezhe-shevchiku-ekstrennyj-sbor, аукцион для мальчика будет проходить с 30июня по 1июля, по блицу набор можно выкупить в любое время, а любая другая ставка будет отмечена в теме аукциона для Сережи)

9лот - набор из 3х отрезов поликоттона Сердечки 45х55см (в наличии 4набора для аукциона) (при покупке нескольких наборов ткань будет не разрезана, например, 2 набора будут отрезами 45х110 каждого цвета)

старт 0, шаг 50, блиц 150

100% будут перечислены Ангелише, её история тут http://www.livemaster.ru/topic/805099-angelina-borovskaya-borba-za-zhizn-dokumenty-i-informatsiya?inside=1&wf=&vr=1

И наконец 10лот - Зая вязаная очень красивого цвета ростом 28см

http://www.livemaster.ru/item/6966829-kukly-igrushki-blagotvoritelnaya-zaya

старт 700, шаг 100, блиц 1200

100% будут перечислены благотворительному проекту Делай добро! для ребят из детского дома №3 г.Екатеринбурга 

их мечта тут http://www.livemaster.ru/topic/801369-noutbuk-dlya-rebyat-iz-detskogo-doma-3-g-ekaterinburga?&inside=0&wf=%A0

ДОБАВЛЕН НОВЫЙ 

11лот-набор деревянных заготовок для декупажа или детского творчества

http://www.livemaster.ru/item/6969041-materialy-dlya-tvorchestva-nabory-derevyannyh-zagotovok

в описании набор №1

Очень надеюсь, что каждый найдет на аукционе что-то интересное для себя))

Добро пожаловать!!! Всем отличного настроения!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

доброе утро, начну 1,2,3,5,9- по 50

Марина Батанова
Привет,Женечка!!от это правильно,надо начинать с маленькой ставки и делать их побольше))))чтобы было побольше номеров))) ставки приняты. Твои номерочки 1,2,3,4,5.

Доброе утро! Продолжу image

6 и 4 по 50 руб.

Марина Батанова
Доброе утро! Отлично)) Вам, Ириш, номера 6 и 7.
Марина Батанова
Принято. 8 и 9.
Марина Батанова
10 и 11
Добрый день! 1- 100 ,2,3 - по 150, 5 - 100 , 9 - 50 Вроде бы не ошиблась. ))
Марина Батанова
Добрый день!)))могу принять ставочки на 1 и 5 лоты))номера 12 и 13 На остальные лоты такие ставки уже были)
Александра
Извините, у меня страница не обновилась, не видела ставок ))) я с телефона и это не оч.удобно.
Марина Батанова
Ураааа! Номер 14. Да у меня тоже бывает долго обновляется)
После выкупа по блицу на замену будет предложен или новый набор или такой же (если написано,что в наличии несколько штук). Ставки можно будет делать с самого начала,со старта того лота))))
Марина Батанова
Принято. Номер 15

номер 4-100, номер 6-100

Марина Батанова
Здравствуйте,Юлия! Спасибо,принято. Ваши номерочки 16 и 17.
Марина Батанова

18

Екатерина

9-блиц ( а можно не три отреза по 45х55,а к примеру метр-но одной какой-то - мне на платье доче надо)))))я бы вот первую разноцветную взяла))))но если нельзя так - то просто блиц и 3 отреза))))))

5-150,

4-150,

3-50 9раз бли

Марина Батанова

Привет, Катюша!

3-50 9раз бли - вот это не поняла)))

5- 150 было))

принимается 4-150 номер 19 в розыгрыше

9-блиц принимается номер 20 в розыгрыше (тогда если отрез по 50рублей-бери целый ярд неразрезанный разноцветных сердечек за 200, в ярде как раз 4 отреза и на платье хватит и на косынку останется)

промежуточные итоги:

1лот-100 Александра

2лот-150 Евгения(janemsk)

3лот-выкуплен по блиц 200 от Александра

4лот-150 Екатерина

5лот-150 Евгения(janemsk)

6лот-100 Юлия(wonderful-kids)

7лот-на старте

8лот-на старте

9.1лот-выкуплен по блиц Екатерина

9.2лот-снова на старте

10лот-на старте

3лот - зеленые совушки закончились, если кто-то захочет выкупить беж,оранж или сиреневых 4любые отреза за 200, можно написать здесь или в лс

а пока предлагается новый лот!!!

11лот-набор деревянных заготовок для декупажа или детского творчества

http://www.livemaster.ru/item/6969041-materialy-dlya-tvorchestva-nabory-derevyannyh-zagotovok

в описании набор №1

Евгения (janemsk)

ой,какие смешные))) не пробовала декупаж, но попробую. 11-50

Марина Батанова
Обязательно)) номер 21
Марина Батанова
Номер 22
лот 11 - 100 руб
Марина Батанова
И 23
Екатерина

Мариночка, мне если можно одним отрезом 9 блиц)))))желательно 1 разноцветный. но если будет другой - тоже не расстроюсь)))))))))))

Марина Батанова
Ааааа, разноцветные 3 одним куском)))))) поняла)))
Екатерина

5-блиц))) (муж меня убьет))))))))))))))))))

Марина Батанова
Уррраааа)))5-блиц. Не убьет))) блиц дешевле,чем в магазине по отдельности))
Марина Батанова
Номер 24)
Екатерина

{#})))))))

Марина Батанова
Урааа))))это правильно))))кружево-то классное))) и номер 25)

9-100, а на 3 и 5 снова с нуля? По 50)))

Евгения (janemsk)

ой,прочитала совы по 200?

Марина Батанова
9-100 принято номер будет 26
Евгения (janemsk)

а с совами я не допоняла по ходу аукциона((( я их хочу все-таки)))

Марина Батанова
Совы-то знатные)) у нас шорты есть такие)) наш парень самый красивый на площадке был в прошлом году))))))
Марина Батанова
А сов 3цвета осталось, так можно тогда блиц 150 сделать. Сейчас условия добавлю)) 3-50 принято тогда))) номер 28
Марина Батанова
5-50 принято, номер 27
Марина Батанова
Спасибо за ставки, Ириш) номера 29 и 30

промежуточные итоги:

1лот-100 Александра

3.1лот-выкуплен по блиц 200 от Александра

3.2лот-100 Ирина(Vinyl-dreams)

4лот-150 Екатерина

5.1лот-блиц 200 Екатерина

5.2лот-блиц 200 Евгения(janemsk)

5.3лот-100 Ирина(Vinyl-dreams)

7лот-на старте

8лот-на старте

9.1лот-выкуплен по блиц 150 Екатерина

9.2лот-100 Евгения(janemsk)

10лот-на старте

11лот-100 Александра

Марина Батанова
31 и 32 тебе))
Марина Батанова
Спасибо! Номер 33.
Девочки,а может поделить 7лот? Кружево отдельно,пуговки отдельно,подвески отдельно,купончики тоже? Мм?
Юлия (wonderful-kids)
давайте поделим)
Евгения (janemsk)
Хорошая идея, многие найдут по отдельности себе что-то интересненькое)))
Екатерина

и я за дележ)))))))))

тогда разделю и добавлю в завтрашний новый аукцион, сейчас уже детки не дадут заняться))

1лот-100 Александра

3.2лот-выкуплен по блиц 150 от Евгения(janemsk)

4лот-200 Юлия(wonderful-kids)

5.3лот-150 Евгения(janemsk)

7лот-на старте

8лот-на старте

10лот-на старте

11лот-100 Александра

Покупатель с самой большой суммой покупки получит в ПодарокНабор Горошков на цветном из 8отрезов 22,5х27,5 (коричневый, зеленый, оливковый, синий, красный, оранжевый, розовый, желтый)

Детишки второй раз за 4,5месяца решили поспать одновременно)))) так что лот 7 сейчас тихонько поделим)))))

7.1 набор кружева 29ярдов

старт 150, шаг 50, блиц 290

7.2 кружево черное и белое очень красивое 18ярдов

старт 200 шаг 50 блиц 400

7.3 купончики

старт 70, шаг 50, блиц 170

7.4 купон лен+хлопок Цветы в горшке

старт 50, шаг любой, блиц 100

7.5 пуговки 45штук деревянные+пластмассовые

старт 40, шаг 10, блиц 80

7.6 пуговки деревянные цветные Детские 50штук

старт 50, шаг 50, блиц 150

7.7 шармики 35штук

старт 50, шаг 10, блиц 100

прошу обратить внимание на снижение старта, и блиц ниже, чем в магазине))для большей заинтересованности))

а Зая выглядывает и ждет еще желающих

а пока самая большая сумма складывается у Евгения(janemsk)

Добрый день, Марина!

Сделаю и я ставочку (честно сказать, впервые участвую в аукционе в качестве покупателя!)

Лот номер 6 - 150 рублей. Это ведь, получается цена за одну куклу?

Марина Батанова

Добро пожаловать, Леночка! да все правильно, принимается, и ваш номер 34 в розыгрыше.

Елена Мамочка (mnogodetishek)

Тогда мне два лота номер 6 - по 150 руб.

Марина Батанова
+36 номер
7.3-70,7.5-40,7.6,7.7-50

Мариночка, я правильно понимаю, что 3-й лот сначала?

Если так, то начну - 50 image

Марина Батанова

ой, Ириш, сейчас запасы проверю, но думаю, что да)))только без зеленых)

Марина Батанова

и номер 35

Ого! Сколько всего красивого! 5 лот 50 р. Если я все правильно поняла )

Марина Батанова
Добрый вечер, Ольга! Кружево 5лот 2набора выкуплены по блиц,а на третий набор ставка 150 последняя. Есть ещё кружево лоты 7.1 и 7.2)))
Марина Батанова
Принимается)) номер 37
Марина Батанова
38
Марина Батанова
39
Марина Батанова
Ладно,уговорила)))) пусть на 7.3 будет шаг 10))))) номер 40. Но те ставочки выше,про которые в лс написала-сделай шажочек)))
Юлия (wonderful-kids)
а во сколько стоп?счета когда получим?)
Марина Батанова
В 23:00. Ночью всем отпишусь.
Евгения (janemsk)
Я тормоз))) пусть 7.3 блиц
Марина Батанова
Ура)))номер 41
Марина Батанова
Ишь ты))))а говоришь запуталась))) номер 42
Евгения (janemsk)

читаю все с самого начала....по 7 подожду предварительные)))

Марина Батанова

похоже дождалась))) сейчас Таня всё заберет)))

Рузаночка

7.4-80

7.7-блиц

7.5 -блиц

Марина Батанова

добрый вечер, Танечка! спасибо за ставки. номера 43,44,45

1лот-100 Александра

3.2лот-выкуплен по блиц 150 от Евгения(janemsk)

3.3лот-100 от Евгения(janemsk)

4лот-200 Юлия(wonderful-kids)

5.3лот-150 Евгения(janemsk)

6.1лот-150 Елена Мамочка(mnogodetishek)

6.2лот-150 Елена Мамочка(mnogodetishek)

7.1лот-на старте

7.2лот-на старте

7.3лот-блиц 170 Евгения(janemsk)

7.4лот-80 Рузаночка

7.5лот-блиц 80 Рузаночка

7.6лот-на старте

7.7лот-блиц 100 Рузаночка

8лот-на старте

10лот-на старте

11лот-100 Александра

и правда мега-аукцион получается)))) спасибо всем участникам!!! сейчас покажу сюрприз, который разыграем через полчасика

это 4 новогодних купончика размером 12,5х12,5 американский хлопок

Евгения (janemsk)

миленькие))

Марина Батанова

вот тоже думаю в магазинчике их не выкладывать, оставлю на новый год на елочные игрушки)))){#}

Евгения (janemsk)

ага, можно еще адвент-календарь сделать

Марина Батанова

вот я еще в прошлом году думала, но руки не дошли))))все время хотелось спать и лежать только в то время)))))перекатывалась с трудом))))

пока горошки все еще достаются Жене))))

Марина Батанова

Танечка, это старт, могу принять только с шагом{#}

Марина Батанова

7.6-100 принято и номер 46{#}

мы с Заем поздравляем всех участников!!! спасибо за интересный аукцион!

Горошки все-таки получает Евгения(janemsk)

а Сюрприз...

получает Танечка

отличный аукцион. Марина,как всегда молодец! ох,я еще и с подарком таким классным! спасибо,жду итого в личке))

Марина Батанова

спасибочки)))скоро буду)))

Рузаночка

ууура! {#}первый раз в своей жизни что-то выиграла!Спасибо Марина! пошла спать у нас уже 2-00 ночи.

Марина Батанова

поздравляю!!! вот так бывает)))))))))а я пока подводить итоги)))))

Итак, т.к. 7лот был поделен и всего сумма по 7лоту получилась 530, то все 100% будут перечислены Мишеньке Пухтинову

его история тут http://www.livemaster.ru/topic/752041-tema-zakryta-priem-rabot-dlya-malenkogo-mishi-nefroticheskij-sindrom-finskogo-tipa?vr=1&inside=1&wf=

по 9лоту 250, 100% будут перечислены Ангелише

ее история тут www.livemaster.ru/topic/805099-angelina-borovskaya-borba-za-zhizn-dokumenty-i-informatsiya?inside=1&wf=&vr=1

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз