Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Мишки Miss B и Mr. Li :) Фотки фотки

Мишки Miss B и Mr. Li :) Фотки фотки

28.06.2014 18:14     Просмотров: 861     Комментариев: 8     

Всем привет!

Я обещала выложить фото новых мишек и зайки, вот выполняю обещание.

Так получилось,что они уже давно сидят у меня на полочке и ждут знакомства с миром.. и вот на днях мы пошли с ними гулять. (Кроме одного.. один мушуля не пожелал никуда ходить и остался дома читать книжки)

Я пила кофе, а мишки лазали по стенкам и стеллажам в прекрасном месте около нашего дома с соответсвющим названием "Близкие друзья"  

Очень мне нравится это местечко..оно маленькое, уютное, с очень вкусными сладостями.. и вокруг такой запах уютной старины..

Мишкам там тоже очень понравилось) Правда фотографии получились не очень - свет плохой, да и снимала я на телефон. Чуть чуть получилось их украсить..Но, увы..

Теперь мишки нагулялись, наобщались с друг другом и готовы разбредаться в новые домики.. а то гулять с ними у меня больше не будет пока времени)

Ну вот и фото мишуляек. Пока только Мисс Би и Мистера Ли

(больше фотографий в одну тему не размещается. так что буду всех ребятишек поотдельности представлять)

Ребятки тяжеленькие мишки ростом 25 и 26 сантиметров, с шерсткой из винтажного плюшика

Плюш предварительно окрашен мной и не повторится.

Мишутки выполнены полностью в ручную, в единственном экземпляре по моей авторской выкройке.

Девчонка Мисс Би стройная и высокая девочка. Мечтательная и волшебная. Любит цветы и зверей, а они любят Мисс Би. Даже бабочки поселились на её животике

Мистер Ли упитанный и гармоничный маленький мужчина, готовый защитить любую прекрасную особу Любвеобилен.

новые мишки

новые работы

ретро

винтаж

тортюр

мишки тедди

тедди

авторские мишки

усыновить мишку

анонс

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз