Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Итоги конкурса коллекций, или праздник щедрости :)

Итоги конкурса коллекций, или праздник щедрости :)

04.07.2014 11:32     Просмотров: 997     Комментариев: 41     
Итоги конкурса коллекций, или праздник щедрости :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, друзья!

10 дней мы наблюдали за красивым действом - созиданием коллекций в рамках конкурса http://www.livemaster.ru/topic/769261-konkurs-kollektsij-chernopazovoj-yulii 

Хочу выразить свою глубочайшую благодарность и признательность всем участникам конкурса - вы напонилили 10 дней моей жизни красками, радостью и счастьем! 

Было составлено 73 коллекции. И как же трудно было выбирать из такого количества потрясающих, дивных, прекрасных шедевров, историй и картин, которые широкими мазками, смело и ярко были написанЫ вами, дорогие мои, талантливые и замечательные авторы-коллекционеры! 

Радует, что изначально поставила количественное ограничение и условие, что выбирать буду сама, (был бы это розыгрыш случайно выбранной коллекции, количество их возросло бы, вероятно, вдвое). И потому результат вышел такой - 73 очень качественно, осмысленно и художественно составленных коллекций, каждая из которых заслуживает особого внимания и любования. Теперь заходить в тему с конкурсом - словно попасть в галерею с 73 тематическими залами, где искусно собраны диковинные образцы искусства!

Было бы у меня больше свободного времени, отблагодарила бы подарком практически каждого из вас! Но, увы, приходится делать выбор. Сделала большую выборку коллекций, которые, помимо главных победителей, среди прочих больше всего запали мне в душу. Однако, и отобрать этот десяток было очень драматичным моментом - столько дивных коллекций незаслуженно осталось в стороне. Так что было принято решение также отблагодарить скидками всех участников, а еще сделать второй приз Подробнее чуть позже, а пока - 

Некоторые мысли по поводу моих критериев отбора. 

Я по натуре интроверт, счастье для меня - созерцание, осмысленное уединение и погружение в себя. Потому ближе всего мне были коллекции, отражающие суть этих вещей. Конечно, необычайно приятно смотреть, когда коллекция составлена в красивую глянцевую мозайку из блестящих образов, стройных дев.. Но до самых глубин души меня цепляет другое - вещи с историей, с налетом времени, стихии, первозданные материи и элементы, легенды, глубины мироздания, космоса, а еще просто неописуемо прекрасный живописный мир.

Также, для самой важно при составлении коллекций, чтобы каждый ее элемент был не только гармоничен среди других, но был прекрасен в отдельности, потому на 95% моих коллекций составляют любимые работы мастеров. И когда я вижу 100% попадание любимых работ в коллекции другого автора - это просто медитация! Оо, а если вдобавок к этому она органично и художественно составлена... нет слов, какое это эстетическое наслаждение! 

Итак, вышли такие градации победителей

1. Скидка 7% на готовые работы до конца лета - Всем участникам конкурса, авторам восхитивших меня коллекций! конкурс коллекций

2. Главный приз, колье "Кольская весна" - для автора самой-самой-самой восхитившей меня коллекции

конфетка 

розыгрыш призов

Коллекция авторских работ: Музыка сфер

подарок колье подвеска скидки
коллекции галерея авторские работы украшения
зеленый Подвеска ТАЙНА Картина
панель под тв Шерстяной платок батик На заре ты ее не буди Песок
Коллекция Юдиной Тамары - словно отпечаток самой перворожденной стихии, прекрасной, совершенной и мощной. Из хаоса - в порядок и равновесие. Очень сильное впечатление от этой коллекции, словно это картина зарождения мира! Тамара, благодарю Вас за потрясающий, глубокий шедевр, который Вы мне подарили, первый приз заслуженно Ваш!

3. Второй приз - подвеска - для автора самой-самой восхитившей коллекции

Коллекция авторских работ: Далекий голос Рауроса

Подвеска Панно на шелке Палантин-паутинка
Земля Царство золотых стрекоз Букет перед рассветом
Перстень Лес видит... Закат в горах
Невозможно остаться равнодушным, глядя на коллекцию Анны Черных - накрывает волной восхищения и какой-то прекрасной первозданной энергией! А еще - это словно застывший кадр из другого, параллельного мира, где живет сказка и встречаются единороги, где слышится рокот потока величественного водопада Раурос! Аня, благодарю от всей души за такую красоту! Сама радость дарить эту лесную подвеску такой сказочнице!

4. Подвеска - для коллекции, выбранной генератором случайных чисел.

Коллекция авторских работ: Вечер осенний был душен и ал...

Полевые цветы - авторская картина маслом ОДЕЖДА ДЛЯ СВОБОДНЫХ НАТУР
Графика. Когда уходит время... Браслет Ореховый ПРИНЦЕССА абстрактный полиптих
% Плащ кружевной утепленный Браслеты Картина гуашью и пастелью. Серьги
Очень рада, что генератор случайных чисел выбрал именно эту коллекцию - совершенно потрясающий живописный ряд, манящий, терпкий, дурманящий. Поздравляю чудесную художницу Wednesday и с радостью дарю ей эту необычную подвеску.

5. Скидки 20% на готовые работы и 10% на заказы до конца лета - для 10 авторов самых восхитивших меня коллекций

Коллекция авторских работ: Благородство цвета+мастерство художника...

Картина. Травы Дукач Платок шерстяной батик
Пара маленьких листочков Натуральное мыло МОРЕ И СОСНЫ Кулон
Бусы Войлочный браслет Кружечки бирюзовые Медный браслет Бригид на предплечье
Колье Бирюзовая волна Подвеска Крыло ангела .. Беспокойный ирис..
Эта коллекция - цветовая медитация (мои любимые оттенки!), обволакивающая, в нее хочется закутаться. И вместе с тем - гармония и тишина..

Коллекция авторских работ: А может быть и не было меня...

китайская живопись Голубой пейзаж Картина Картина пастелью
рисунок Взгляд Серьги Планеты медь с патиной Где Синие Сопки... Сказочная картина. Пастель. картина
Колье На радуге (репродукция)
Подвеска Колье из войлока с жемчугом Вечерние травы Портал
Коллекция зацепила с самого начала - она какая-то другая, неформальная, эффектная, оставляет терпкое послевкусие. И, конечно, каждый элемент коллекции - просто шедевр!

Коллекция авторских работ: По пути самопознания к гармонии в душе

Абстрактная фотокартина море - Морской пейзаж «В поисках горизонта» «Йога сновидений» Браслет для третьей чакры. Желтый нефрит с золотом
Валяная сумка фотография кулон-часы Юбка
Штаны-афгани, али-баба, алладины Вербена скамейка для медитации_
Убтан аюрведический Tumi Ishi (Туми Иши) - Гора Камней - Японский сувенир из дерева. Натуральные благовония для привлечения денег.
Совершенно особенная, гармоничная, медитативная коллекция, невозможно ее не отметить! 

Коллекция авторских работ: Наедине с собой...

Мужской джемпер Лесной мох. Ручное вязание на заказ. Кольцо Фотокартина авторская
Колье «Мавчина весна» Немного странная средневековая девочка с бирюзой.Стекло, металл,бирюза Льняная юбка Аквилегия – волшебный цветок эльфов (АВТОРСКАЯ фотокартина )
Frames. Шпильки для волос Соляное мыло картина Красивый, но одинокий (акварель, акрил) Латунный кулон
Картина маслом. Авторская работа. Лучи Серьги Капельки с зеленым кварцем на серебряных цепочках
За строем 16 картинок можно почувствовать аромат полевых трав и легкое дуновение ветра.. А еще услышать тишину, и это прекрасно!

Коллекция авторских работ: Стрекоза на ветру

Шарф Залив Как светлозарно день взошёл... Пиала
жилетка  Гулигаз Шелковый шарф Шарф-бусы
Картина Колье Бирюзовая волна Светильник Платок

Несказанно прекрасное мерцание цвета и света - словно крылышки стрекозы. Невозможно пройти мимо! 

Коллекция авторских работ: Старшая Эдда

Северное море Серьги Hilda Комплект Лики Неба. Песня Сольвейг Картина пастелью. Фэнтези.
Браслет Uwwo Серебряный браслет с аметистами wire wrap
Комплект украшений Серьги Уснувшая Валькирия Великий ворон севера (Great raven of the North)
Серьги колье Скандинавское кольцо Утёс
Очень красиво раскрытый образ скандинавской богини Фригг - суровая, сильная, но величественно прекрасная!

Коллекция авторских работ: Живёт повсюду красота: Живёт в закатах и рассветах... (М.Пляцковский)

Картина маслом цветы - Фиолетовое сказочное поле Фиалковый жилет Кулон с цепочкой «Матерь Зари» авторская кукла
восход в горах Медный кулон платье Я СЧАСТЛИВА!!! Картина маслом
колье-браслет Шелковый палантин Туесок Уль
Валяная сумка Тюльпан Шарф Закат
Цветовая гамма и пастозные мазки в коллекции просто очаровывают и завораживают..

Коллекция авторских работ: Холодная вода

Тарелка Брошь
Бусы Бохо-туника Натуральное мыло МОРЕ И СОСНЫ
Бусы в три ряда УТРЕННИЙ РЕЙС Декоративное панно. Batik. Бирюзовый мир, пейзаж Изящные небольшие серьги с лабрадоритом в наличии
Шапка валяная Бусы картина маслом Фантазийная роза из ткани -Бирюза
Стихийная, топкая, пленящая и бурлящая ледяная вода.. Прекрасно!

Коллекция авторских работ: Следы былых Петербургских эпох....

Ветка - настенные часы Блузка из шелка со съемным жабо Фотокартина Прошлое в свете дня. Фотокартины.
Фотокартина Вверх по лестницам! Города и Страны. Набор винтажных ключей-подвесок. Открытка
Шляпка Картина Скульптура Платье
Старинная дверь Цветы для свадебной прически Арка
Словно кадр с роскошного старинного петербургского бала - торжественного, изящного и прекрасного! 

Коллекция авторских работ: Волшебный вечер...

Винтажный мишка Колье Сочная ягодка Шпилька для волос Брошь
кулон Колье из кожи и камня Валяные тапочки
Брошь Серьги Покрывало  Лунные коты  Скидка 2000 Аквилегия – волшебный цветок эльфов (АВТОРСКАЯ фотокартина )
Кружка Фотокартина, пенокартон Розовые мечты Обруч Весенний букет
Волшебные образы, тихие и уютные, рисует эта коллекция. Нежная, добрая сказка.

Авторы этих 10 коллекций получают скидки 20% на готовые работы и 10% на заказы до конца лета! 

Мои поздравления всем участникам и победителям! С П А С И Б О! {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз