> Журнал > Сообщество > Распишем всё! > Обучение > Фотоотчет. Витражная роспись и не только.

Фотоотчет. Витражная роспись и не только.

28.06.2014 9:47     Просмотров: 1007     Комментариев: 5     

В июне в мастерской Анны Григорьевой АртЗаготовка прошло несколько занятий по витражной росписи и новый курс "Антикварное заркало. Имитация перегородчатой эмали Клуазоне"

Любуйтесь!!!

Азы витражной росписи:

витражная роспись, обучение декору витраж, обучение росписи

Витражная роспись

Профессиональный уровень

витражные краски перегородчатая эмаль

Новый мастер-класс по моей авторской технике, которую я разрабатывала с 2011года и теперь, когда все отшлифовано до мелочей, могу со спокойным сердцем делиться со своими ученицами.

"Зеркало антикварное. Имитация перегородчатой эмали Клуазоне"

имитация эмали обучение

Больше фото и вся информация о предстоящих занятиях в моем блоге:

http://www.livemaster.ru/svetlanamartynova/workshop?inside=1

Ключевые слова:  

Шикарно! Всё думаю предложить вам посниматься, но боюсь откажите.{#}

Мартынова Светлана SMAR

Наташа, спасибо!!!!!! Но, про отказ - это Вы так пошутили, надеюсь??? )))) Это я уже и не предполагала, что захотите мне ешшо раз предложить {#}

Зовите - я с огромным удовольствием, завсегда ))))) {#} Тогда, действительно, так сложились обстоятельства и мне до сих пор очень не удобно перед Вами, что подвела! Больше такого не повторится - Честное пионерское )))

Наташа Фохтина

Значит будем сниматься! Зрителям вы нужны! Хорошего вам дня!

Мартынова Светлана SMAR

Наташа, спасибо! )))) Особенно за "Зрителям вы нужны" )))) Буду ждать вашей команды!

Наташа Фохтина

Лето....Вот вот мой оператор из отпуска выйдет. Не хочется, чтобы было плохо по картинке.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз