Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Забери первый приз - часть1. Конкурс коллекций магазина "Деревянные миры Сергея Жигайло"

Забери первый приз - часть1. Конкурс коллекций магазина "Деревянные миры Сергея Жигайло"

30.06.2014 22:11     Просмотров: 2178     Комментариев: 350     

Моё горячее "здрасьте" всем-всем!

Объявляю о начале конкурса коллекций магазина «Деревянные миры Сергея Жигайло».

ПЕРВЫЙ ПРИЗ – присуждается коллекции, набравшей максимальную сумму просмотров+лайков.

Резное панно "Уездный город", стоимость в магазине - 8900 руб.

Описание работы и дополнительные фотографии www.livemaster.ru/item/2669779-kartiny-panno-reznoe-panno-uezdnyj-gorod

Я остановился свой выбор на работе, которая имеет для меня большую ценность  - резном панно "Уездный город". Эта работа - не безделица, которую можно сделать за пару дней. На резьбу панно была затрачена масса рабочего времени (более месяца, это честно). Несколько порезов на руках (для резчика это, наверное, неизбежно) были компенсированы целым морем положительных эмоций, полученных от работы. Я и мои близкие очень любим этот старинный уездный городок - его тихие улочки, жёлтые фонари, неспешных горожан, уютные деревянные домишки...

конкурс коллекций, розыгрыш конфетки, приз, конкурс, аукцион

ВТОРОЙ ПРИЗ – присуждается  номеру розыгрыша, выбранному генератором случайных чисел.

Кулон "Роскошь", материалы - вишня, перламутр, медь. Стоимость в магазине - 4100 руб.

Описание и фотографии кулона www.livemaster.ru/item/6630573-ukrasheniya-kulon-iz-dereva-roskosh

акция, конфетка, призы, бонусы, панно

ТРЕТИЙ ПРИЗ – присуждается всем участникам конкурса, создавшим 10 и более коллекций.

Разовая скидка 30% на одну покупку в магазине. Индивидуальная скидка вступает в силу с момента создания вами 10 коллекций и действует до 30.09.2014

розыгрыш, розыгрыш приза, бонус, скидка, резьба по дереву

Теперь О КОНКУРСЕ

Общие сведения: 

* Конкурс коллекций проводится с 00 часов 1 июля 2014 до 22 часов по Мск 31 августа 2014.

* По России почтовая пересылка приза победителю осуществляется за мой счёт. Победители из других стран оплачивают доставку приза самостоятельно. 

* Организатор оставляет за собой право вносить изменения в условия конкурса. О возможных изменениях будет сообщено в данной теме.

Правила создания коллекций:

1) Коллекции можно создавать с любыми работами из моего магазина по вашему выбору.

2) Моя работа размещается в двух верхних строках коллекции.

3) Коллекция должна содержать 16 работ (не 12).

4) На момент создания коллекций, они не должны включать в себя любые объявления и ссылки рекламного характера, а так же  сторонние работы, участвующие в параллельных акциях и розыгрышах. 

5) В комментах под коллекцией автор должен разместить ссылку со следующим текстом (просто скопируйте строки ниже и вставьте в комменты под своей коллекцией). Внимание - не копируйте битую ссылку из других коллекций, берите рабочую ссылку здесь: 

Коллекция участвует в розыгрыше призов  магазина "Деревянные миры Сергея Жигайло" http://www.livemaster.ru/gotrait 

Ссылка на конкурс:

http://www.livemaster.ru/topic/804065-zaberi-pervyj-priz-nachinaem-konkurs-kollektsij-magazina-derevyannye-miry-sergeya-zhigajlo?vr=1&inside=1

6) В конкурсе участвуют только новые коллекции.

7) Количество коллекций на одного участника не ограничивается.

По России почтовая пересылка приза победителю осуществляется за мой счёт. Победители из других стран оплачивают доставку приза самостоятельно.

Правила конкурса: 

1) Конкурс проводится для подписчиков моего магазина. Подписаться можно, нажав кнопку "Добавить в круг" в левой части страницы.

2) За одну созданную коллекцию вам присваивается один номер.

3)За коллекцию, попавшую на главную страницу ЯМ, вы получаете 10 дополнительных бонусных  номеров.

3) Если ваш магазин имеет более 200 подписчиков, то разместив ссылку (с картинкой) на этот конкурс в своём блоге на ЯМ,  вы получаете дополнительный номер для розыгрыша. Ссылка должна быть активной до конца конкурса.

4) Разместив 3 ссылки на мой магазин www.livemaster.ru/gotrait в Facebook, ВКонтакте, Ливджорнал, Одноклассниках, Blogger, Blogspot и прочих крупных сетях, вы получаете дополнительный номер для розыгрыша. Конфетные блоги не принимаются.

Внимание!   Для присвоения личных номеров участников розыгрыша, размещайте в комментариях под  этой темой:

1) ссылку +  скрин своей коллекции. Скрин делается просто -  на странице коллекции внизу нажимаем кнопку "Код для вставки" (слева от кнопки "нравится"). Выбираем "Код для форума (BBCode)", копируем его и вставляем в свой коммент под этой темой.

2) ссылки на свой блог или страницы социальных сетей (пункты 3, 4 Условий)

Итак.  Все, кому понравились призы - добро пожаловать! 

Надеюсь, что все мы получим удовольствие от этого конкурса и сопутствующего ему общения акция магазина, розыгрыш призов, магазина, скидки

УДАЧИ всем и каждому!

С уважением, Сергей Жигайло

Продолжение следует. Вам интересно? Нажимайте кнопку "Добавить в круг", и Вы всегда первыми сможете прочитать историю, появившуюся в блоге,  или увидеть выставленную в моей галерее новую работу

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade