Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Первый мастер-класс

Первый мастер-класс

26.06.2014 20:13     Просмотров: 403     Комментариев: 9     

Вот и состоялось! Оформил свой первый мастер-класс "Слесарь-Афоня" http://www.livemaster.ru/topic/798861-master-klass-slesar-afonya

Первый блин вроде и не совсем комом вышел, однако, со стороны видней. Во всяком случае, я старался.

Не ожидал от моего первого творения и такого большого для меня количества просмотров и такого количества комментариев.

Комменты читать приятно, но где же крититика?

Ну раз мой первый МК мастера и клиенты приняли нормально, попробую сделать еще, с учетом допущенных в первом ошибоксувениры из гаек и болтов, слесарь афоня.

Тема следующего МК будет такая:

Имеется у меня старинный приятель, сам живет в Германии а сын, так уж получилось остался в Беларуси. Но связи они не потеряли, папка ездит к сыну, а сын к папке. И вот в этом году у его сына масса события: исполняется 20 лет, окончил колледж  (автомеханик или автослесарь) и стоит перед выбором дальнейшего жизненного пути - армия, семья, работа. Вот и задумал  он для него эксклюзивный подарок. Сын у него достойный- спротсмен, музыкант, не курит и не сильно употребляет, интеллектом не обижен, в общем положительный парень.

Благо товарищ у меня с бурной фантазией и это не первая работа для него. Работать и общаться с ним всегда сплошное удовольствие, т.к. описание работы он дает в стихах, так и в этот раз, привожу их без цензуры, дабы стиль не утерялся:

"По дороженьке по пыльной,по земелюшке родной тянет  тянет ,выгнув спину ,воз Студентик видно свой...

Позади родная школа, платный колледж, да братва...впереди дорог развилка, да муравушка трава...

Воз тяжелый от поклажи-здесь глушак, да диск...мотор-вообщем к тачке приспособы,те,что с практики напер...

Сверху новый синтезатор, барабаны, провода,штанга, две больших гантЭли, груша с бокса,да жратва...

Цепь оттягивает шею-с датой круглой 20 лет...

Воз свой тянет до развилки, напрягая торс...атлЭт...

Ну а там куда податься-влево -служба, вправо брак, третья стрелка по работе...х*й поймешь такой бардак...

Вообщем Старче постарайся...панорамныйсделай вид- описал картину маслом про студента старый жид..."

P.S.: Старче- это я.

Вот такой вот заказ, работа интересная вроде все и описано, но в тоже время есть простор для фантазии, думаю не разочарую ни его, ни Вас, дорогие мои посетители.

А пока что мне нужно почитать комментарии к моему первому МК, каждому написавшему ответить, прошу прощения, что не сразу .

Всем спасибо.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз