Мастер-класс по валянию белого медвежонка 5 июля

• Дата проведения: 5 июля 2014, 11:00 - 19:00
  • Место проведения: Москва, Ветошный переулок, д.13
  • Стоимость посещения: 2800 руб.
  • Количество мест: 5
  • Сложность: низкая
  • Время работы: 8 часов
Мастер-класс по валянию белого медвежонка 5 июля | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здрузья! Приглашаю Всех желающих посетить мой мастер-класс по сухому валянию вот такого забавного медвежонка!

Занятия пройдут в субботу 5 июля в творческой атмосфере "Мастерской +"

Мастер-класс доступен  для начинающих, от Вас требуется только желание получить первые навыки в валянии! Но и для продолжающих, найдется много интересных моментов для освоения.

Я поделюсь с Вами своими навыками и секретами, научу Вас:

- как работать с эскизом;

- как придать желаемую позу игрушке;

- как исправить некоторые ошибки;

покажу Вам:

- как оформить глазки и сформировать мимику игрушки;

- какие существуют методы утяжеления игрушки;

- как создать эффект пушистой шёрстки;

- покажу способы тонирования  и еще многое, многое другое!

По окончании работы каждая ученица ( а быть может и ученикмастер-класс по валянию, сухое валяние, медвежонок, сухое валяние игрушки, белый мишка, досуг, обучение валянию) унесет домой замечательного медвежонка! 

Все материалы  включены в стоимость МК, с собой Вам нужно принести только по 2 иглы для валяния № 38 и №40 обратного хода ( их можно приобрасти на месте) и  губку для валяния.

Просьба, всех заинтересовавшихся, писать мне в личные сообщения или на электронную почту avrora.tanina@gmail.com обязательно всем напишу и все объясню подробно.

Если у Вас есть желание посетить мои Мастер-классы, но не устраивает день, напишите мне, и я обязательно подберу для Вас удобный день и группу!

Жду всех!

С уважением, Аврора

Комментарии
Комментариев пока нет