Обновление пароля

> Журнал > Анонсы выставок > 9-я материализация Картонии в Ульяновске

9-я материализация Картонии в Ульяновске

31.10.2011 18:45     Просмотров: 1003     Комментариев: 0     
Дата проведения:   1 - 6 ноября 2011
Виды творчества:   Разные виды творчества
Место проведения:   Ульяновск, ТРЦ "Пушкаревское Кольцо", (Московское шоссе, 91, 3 этаж).
Стоимость посещения:   бесплатно
Стоимость участия:   бесплатно
Организатор:   КАРТОНИЯ. CARDBOARDIA. Картонный Город
Контакты организатора:   papertown @ gmail.com

http://kartonsk.cardboardia.info/index.php?lang=ru&item=2&tread=2
9-я материализация Картонии в Ульяновске | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые мастера города Ульяновска!

Приглашаем вас принять участие в 9-й материализации Картонии на территории ТРЦ "Пушкаревское Кольцо", (Московское шоссе, 91, 3 этаж).

Картонный Город – место, где встречаются люди. В Картонном городе вы можете организовать практически любое событие. Мы будем рады, как профессиональным артистам, так и любителям. Детские, экспериментальные, некоммерческие проекты, предлагайте даже домашние спектакли... Это не выставка, традиционных стендов здесь не будет, однако это не отменяет возможности других посмотреть и себя показать. Мы ищем мастеров, которые могли бы проводить творческие мастер-классы в рамках нашей программы.Участие бесплатное, и сами мастер-классы могут быть как платными, так и бесплатными. Вы что-то любите и умеете очень хорошо-поделитесь этим с другими :-) Материалы и идеи ваши, место и время мы предоставим. Вопросы можно и нужно направлять мне в личном сообщении. Также на территории детского центра с 3 по 6 ноября будет функционировать Bad taste shop, в который мы готовы взять на реализацию ваши hand made творения, условия обсуждаются :-) Тиран Картонии очень любит творческую инициативу. Что бы было понятнее, вот некоторые направления, которые нам кажутся интересными:

• Детские и взрослые спектакли, с актерами или куклами;

• Творческие и танцевальные мастер-классы;

• Благотворительные акции;

• Лекции и семинары (фотография, психология, книги, архитектура, социум, игры, развлечения и т.п.);

• Flashmob’ы;

• Настольные, публичные и социальные игры (в мафию и другие);

• Курсы по изучению иностранных языков;

• Круглые столы, встречи клубов по интересам (экстрим, велосипедисты, шахматисты и т.п.);

• Свидания в слепую;

• Курсы по массажу, аэробика;

• Оперные концерты;

Предлагаете, что у вас задумано – главное, что бы это было странно и интересно. Центральная Площадь – место, где происходят главные события. Иногда мы предлагаем более камерные площадки или специальные места – улица, театр, жилой дом, кафе. Вопросы можно задавать по email papertown @ gmail.com или писать мне личные сообщения на ЯМ.  Спасибо!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз