Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Лисы, совы, медвежата...Или БОЛЬШОЙ фотоотчёт о прошедших мк!

Лисы, совы, медвежата...Или БОЛЬШОЙ фотоотчёт о прошедших мк!

25.06.2014 21:46     Просмотров: 3544     Комментариев: 24     

Здравствуйте, уважаемые гости данной темы! Как давно я не писала отчётов о прошедших мк, уже соскучилась! И вот, собрала всё, что накопилось и решила показать плоды наших трудов одним архивом, чтобы лишний раз не "засорять" эфир. Как жалко, что не всегда с собой фотоаппарат, но чем богаты...

Это мои любимые, хитрые мультяшные лисята! Такие разные и шкодливые всегда получаются!мастер-класс по валянию

мк по сухому валяниюсухое валяние игрушки  

Третьим будешь?

занятиемк по валяниюобучение валянию

игрушка ручной работыигрушки из войлока

Не для слабонервных...

игрушка из шерстивойлочная игрушка

И так бывает...больно...мастер-класс по валянию

фотоотчет

Макияж...А как нам женщинам без этого?авторская игрушка

сухое валяние

Совят тоже люблю нежно! У девушек получаются очаровательные птички! 

Ужас, летящий на крыльях ночи!мастер-класс по валянию Шучу...

"Ужас" превратился в милых совят!

И другие...

А это процесс создания белых медвежат. К моему большому сожалению фотоаппарат был только на одном мк. Девушки, те, кто был и фотографировал, пришлите пожалуйста фото! 

Вот такие малыши появляются на свет у моих талантливых учениц! Огромное всем вам спасибо, что выбираете мои занятия!

Сейчас приходит много писем с вопросом о мастер-классах на лето. Увы, я ухожу в отпуск до конца августа и занятия возобновятся теперь только в сентябре. Так что жду всех желающих осенью (будут новые МК)!

И спасибо всем, кто досмотрел до конца эту кипу фотографий!

Ирина.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз