Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > АУКЦИОН! Лот - набор средств по уходу за проблемными участками тела!!!

АУКЦИОН! Лот - набор средств по уходу за проблемными участками тела!!!

25.06.2014 10:10     Просмотров: 454     Комментариев: 28     
АУКЦИОН!  Лот - набор средств по уходу за проблемными участками тела!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые подписчики, покупатели и просто гости моего магазинчика! Давно хотелось выложить этот ,такой необходимый , в летний сезон набор, но получается сделать только сейчас! Поздновато ? Думаю -  нет! Отпуска только начинаются у большинства Россиян и пляжи теплых морских курортов еще ждут нас! аукцион сегодня, приз, натуральная косметика, натуральное мыло с нуля, уход за кожейДа и начинать, что бы это ни было , никогда не поздно! А ухаживать за собой нужно в любом возрасте и в любое время года! Поэтому я предлагаю оптимальный набор по уходу за т.с.проблемными участками нашего , женского тела. А цену ему предложите Вы - мои уважаемые покупатели!

В набор входят: 

1. Нежный гель -скраб антицеллюлитный - 60 мл.

2. Крем антицеллюлитный - 60мл.

3. Лосьон с антицеллюлитным эффектом - 60мл

4. Солевой скраб с эфирными маслами и экстрактами - 500 гр.

5. Массажное антицеллюлитное масло  - 50 мл.http://www.livemaster.ru/item/2958053/kosmetika-ruchnoj-raboty-nabor-antitsellyulitnyj

6. Мыло с нуля антицеллюлитное - 1 кусочек примерно 120 гр.!http://www.livemaster.ru/item/1689331/kosmetika-ruchnoj-raboty-mylo-s-nulya

И бесплатным дополнением к лоту - массажер , который поможет лучше и тщательнее проработать проблемные участка! 

Аукцион начинается с момента опубликования и до 15.00 по Москве 26.06 .2014.  Старт 500 рублей , шаг любой , но не меньше 10 рублей . Аукцион состоится при участии даже двух человек. 

Доставка почтой России за счет победителя. Личная встреча по договоренности.

Оставляю за собой право продлить или закрыть аукцион по причине низкой активности или слишком малой цены лота.

Состав натуральных, антицеллюлитных средств будет подкорректирован по типу кожи, возрасту  или при наличии аллергии на какие-то компоненты. О каждом из составляющих лота я в процессе аукциона буду подробно рассказывать.

И еще !!! Победитель получит дополнительный бонус !!! Какой пока оставлю в секрете ! Скажу только , что он будет полезным для любой женщины и в рамках нашего аукциона! Превратим проблему в удовольствие! аукцион сегодня, приз, натуральная косметика, натуральное мыло с нуля, уход за кожей

Итак : аукцион объявляю открытым!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз