Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я вижу свою работу на главной странице!:)))

Я вижу свою работу на главной странице!:)))

24.06.2014 17:10     Просмотров: 313     Комментариев: 2     
Я вижу свою работу на главной странице!:))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Моя работа - моя брошь - на главной странице демонстрируется в коллекции http://www.livemaster.ru/gallery/594171-derzkaya

И я ее вижу своими глазами!главная страница, брошь цитата слова текст, сиреневый васильковый, текстурная брошь, подарок маме дочке женераспродажа украшений, брошь ручной работы, бирюзовый облака небо, мечта мечтатель подарок, броши брошка яркая модная Вообще у меня уже много раз работы были на главной, но я ни разу еще не видела этого сама - письма приходят от ЯМ на почту, и я так узнаю, что работы была на главнойпрозрачные серьги, серьги ручной работы, облако мысли, подарок девушке юноше, брошь на сумку жакет

А вот сейчас увидела!распродажа украшений, брошь ручной работы, бирюзовый облака небо, мечта мечтатель подарок, броши брошка яркая модная

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз