Приглашаем на НОВОСЕЛЬЕ магазина "Шерсти клок" 29 июня.

Дорогие друзья!

Многие из Вас уже знают, что наш магазин переехал в новое просторное помещение. Случилось это уже целых два месяца назад, но мы так и не отпраздновали новоселье, т.к. в это время у меня родилась дочь.  Сейчас у меня появилась возможность ликвидировать это досадное упущение, поэтому...

В воскресенье 29 июня приглашаю Вас всех на НОВОСЕЛЬЕ студии "Шерсти Клок"!

В программе  чай с пирожками и тортиками, тестирование новых английских мультиколоров, а так же конкурс "Летний войлок"! Приносите с собой свои работы, сделанные для лета - платья, туники, летние юбки и т.д. Устром конкурс с голосованием за лучшую работу, и специальным призом победителю от магазина "Шерсти клок". Кроме того все участники конкурса получат небольшие призы.

В качестве подарка остальным нашим гостям - скидка 10% на весь ассотримент магазина в течение всего дня 29 июня.

Ждем Вас к 13 часам по адресу: м. Семеновская, ул. Щербаковская, 3, 5 этаж,  на двери табличка  "Шерсти клок". Подробнее схему прохода можно посмотреть в блоге. Мы находимся в двух минутах ходьбы от метро.

Будем рады Вас видеть! До встречи!

Ваша, Ольга.

новоселье, новоселье магазина, шерсти клок

Комментарии (12)

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИМ ВАШ МАГАЗИНЧИК!

Шерсти Клок 04.09.2014

Добро пожаловать! Будем очень рады! image

Оля 28.06.2014

Поздравляю!

Шерсти Клок 29.06.2014

Большое спасибо! image

Ольха (Москва) 28.06.2014

Здравствуйте, Ольга!

Поздравляю с новосельем!!

Скажите, пожалуйста, а лифт есть?{#}

Спасибо!

Шерсти Клок 28.06.2014

Спасибо большое! image )

Да, лифт есть, конечно. Это приличный большой бизнес-центр. Приходите! image

С доченькой Вас! и новосельем) Новичнов без летнего войлока принимают?{#}

Шерсти Клок 25.06.2014

Дина, спасибо большое! image

Конечно! Всех принимают! И будут очень рады! {#}

С Новосельем! И с чудесным и более значимым событием - С Рождением СЧАСТЬЯ! Пусть у вашей дочки будет счастливая жизнь!
Шерсти Клок 24.06.2014

Татьяна, спасибо огромное за такое прекрасное пожелание! Я была бы очень рада Вас тоже видеть на новоселье в числе гостей! Приходите, если сможете! Я слышала, что у вас тоже недавно родился ребеночек? image

Олечка!поздравляю с Рождением доченьки!!!!!и с Новосельем!!! здоровья тебе и твоим близким,а так же процветания твоему милому магазинчику:)))

Шерсти Клок 24.06.2014

Ангелина, спасибо большое!!! image Приходи в воскресенье! Я была бы так рада тебя видеть!