Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Маленький фото-репортаж с мастер-класса Таисии Клонингер "Три Плюшки"

Маленький фото-репортаж с мастер-класса Таисии Клонингер "Три Плюшки"

24.06.2014 0:22     Просмотров: 3957     Комментариев: 7     
Маленький фото-репортаж с мастер-класса Таисии Клонингер

В прошедшие выходные мне посчастливилось посетить мастер-класс замечательного известного мастера Таисии Клонингер, который проходил в уютной студии "Ля Стиль". Я получила массу удовольствия от создания собственного чудо-медвежонка, от общения с прекрасной Тасей и очень милыми девушками (некоторые шили впервый раз и у всех получилось!) И еще я конечно же открыла для себя некоторые новые навыки и тонкости в работе, еще раз убеждаясь, что обучение по фото в интернете - это одно (конечно тоже хорошо), но обучение вживую с мастером - это совершенно другое дело, другой уровень) Спасибо, дорогая Тася, за то что ты так щедро делишься своим ценным умением и своей положительной энергетикой!

три плюшки

Это Тасины малыши, они вдохновляли и поддерживали нас)

таисия клонингер

тедди

мишки тедди

мастер-класс по тедди

мастер-класс

творческий процесс

творческая студия

творчество

творческая мастерская

Финальная съемка всех получившихся малышей. Не все успели доделать образ, но у всех получились отличные, очень хорошенькие теддики.

Вот мой) Я дошила ему пиджачок по Тасиной выкройке уже дома на следующий день. Ну и конечно же штопка, тонировка, макияж, румяные щечки и Миша Плюшкин готов к покорению дамских сердец.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз