Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Крутышка

Крутышка

23.06.2014 20:37     Просмотров: 791     Комментариев: 0     
Крутышка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ага, по-другому не назвать))))

К тому же неприлично заняла весь мой фотобокс))) Таких больших еще не шила, очень похожа на дорожную или вспортзалпоходную))) Ну и если Вы не любите кучу пакетов в руках, то она тоже для Вас , ибо поместится в неё абсолютно всё, что Вы купили)))  + буханка хлеба и пакет с молокомирина болдина

кожа

Размеры:

ширина вверху 49см;

высота 30см;

дно 36см х 17см;

ремешок регулируется в пределах 70 - 130см.

кожаная сумка

Сшита полностью из моего любимого пулапа, с помятостями и потёртостями))) Кожа потрясающей выделки, кажется, что сие животное ело исключительно альпийскую траву, ежедневно посещало массажный кабинет и вообще жило по феншую))) Ничем другим объяснить такую выделку не могу{#}))) Со временем сумочка станет еще интереснее)))

Спереди, как Вы уже поняли, карман на кнопочке))) Покажу теперь заднюю планку))) Сзади большой-пребольшой карман на молнии. Все молнии металлические, плавные:

Донышко закрыто кожей, изнутри укреплено:

Сумочка без подклада, внутри бахтарма и кожа для отделки:

Донышко изнутри укреплено чепраком, - очень плотной толстой кожей:

Дальше история в деталях:

Спасибо за внимание)))

Сумочка продаётся в магазине в единственном экземпляре http://www.livemaster.ru/item/6925511/sumki-aksessuary-bolshaya-kozhanaya-sumka)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз