Аукцион! Скидка 50% ! Лот: набор: " Жемчужная россыпь "

Аукцион! Скидка 50% ! Лот: набор:

Добрый вечер всем мастерицам! аукцион, колье

Сегодня, как и обещала ранее, я выставляю последний набор с жемчугом в этом месяце.

Так что кому хоче6тся комплектик с жемчугом - вот он. скидка 50%, бисер

Новые запасы жемчуга пополню через 10 дней.

А сейчас  - комплект " Жемчужная россыпь ":

фурнитура, рондели

В набор входят: 

1 . Жемчуг натуральный речной,5-6 мм, нить
длиной 38-40 см.
2. Жемчуг натуральный речной, 8-9 мм - 6 шт.
3.Подвеска - основа для колье в металле, цвета черненого серебра.
4. Бусины-кристаллы рондель 4 мм цвета темный металлик - ок 20 шт
5.Бусины-кристаллы рондель 6 мм темный металлик - 10 шт
6. Бисер чешский и японский микс цветов в тон к колье - 5 грамм.

Больше фото и подробное описание ЗДЕСЬ:

http://www.livemaster.ru/item/6924645-materialy-dlya-tvorchestva-nabor-dlya-sozdaniya

____________________________________________________________________________________________________

Напоминаю, что ежедневно, на 1-й странице своего магазина, первой позицией, Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЛОТ ДНЯ В АУКЦИОН- это будут комплекты, кабошоны, камни и прочие красивости - со скидкой 50%  от первоначальной стоимости (либо же в 2 раза ниже аналогичной стоимости, если это будет новый товар или комплект).

Я не люблю затягивать аукционы на 2-3 дня, утомляя всех участвующих и себя. 

Утром выставляю лот , вечером в 22.00 по Мск лот либо выкупается по классной цене, либо возвращается в первоначальную его стоимость.

Стартовая цена - 400 руб.

Минимальный шаг ( т.е. кратно) - 10 руб.

_________________________________________________________________________________________

Для участия в аукционе есть всего 2 условия:

1. Быть подписчиком моего магазина (нажать кнопочку "Подпсаться" внизу слева на экране, под моей фото). 

2. Дать ссылку на розыгрыш этого набора ( т.е. на этот аукцион) в ЛЮБОЙ соц сети, либо здесь на Ярмарке.

_________________________________________________________________________________________

Ставки от участников, ранее не выкупивших один или более выигранных лотов, или не оплативших аукционный лот в срок 5 календарных дней с момента проведения аукциона считаются не действительными и не учитываются в ходе аукциона.

Аукцион на этот лот заканчивается  В 22.00    23.06.14 (сегодня) по Московскому времени ( и времени сайта ЯМ).

Это значит, что в 22.01 ставка считается недействительной.

В случае, если в последнюю минуту (24.00)  ставки сделают несколько участников, лот достается тому, кто сделал высшую ставку.

Если в последнюю минуту будут 2 участника с одинаковой ставкой - аукцион продлятеся еще на 5 минут. И так, пока не победит  участник с бОльшей ставкой. И снова, если на 5-й минуте двое человек делают одинаковую и максимальную ставку - аукцион продляется еще на 5 минут. Так, пока чья-то ставка не станет обОльшей в посленднюю минуту аукциона.

Все лоты будут отправлены сразу после оплаты ( в течении 1-2 дней с момента оплаты).

Приятного вам дня и покупок, приносящих радость ! аукцион, колье

Комментарии (88)
Маришка 23.06.2014

Дорогие мои девчушечки, СПАСИБО за поздравления!!! {#} Моей радости нет предела!!!{#}Теперь у меня и статус появился - "Добывательница жемчугов". Ленчик, спасибо!{#}

Нужные Штучки 23.06.2014

Мариночка, пожалуйста! {#}

Теперь ты просто обязана подтердить его - своими изделиями и фотками красоты. {#}

Svetlana Biju 23.06.2014

Я тоже поздравляю Марину!!!{#}

А меня снова подвели технические проблемы - не открывалась последние 2 минуты рамка для сообщения{#}.

Ну ничего, лето ещё впереди - поохотимся ещё за жемчугом!{#}

Нужные Штучки 23.06.2014

Да, лето длинное,

И так как жемчуга любят - я постараюсь чаще баловать вас им - в следующем месяце. {#}

Svetlana Biju 23.06.2014

Спасибо, Леночка!{#} Будем очень ждать{#}- правда, девочки?{#}

Нужные Штучки 23.06.2014

Пожалуйста! {#}

И мои поздравления ловцу-победителю!!!

И все таки лучше чем Марина никто не умеет добывать жемчуга!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Маришка 23.06.2014

Тонечка, спасибоньки!!!!!!!!!{#}

а ведь Марина, если не ошибаюсь, и означает морская... Да еще в таком месте, обласканном морем, живете. Носите с удовольствием (и ждем фоточки {#})

Нужные Штучки 23.06.2014

Присоединяюсь к Тониным пожеланиям и хочу видеть фотки красот!

Мариночка, у меня же аукционы все лето, так что как будешь готова - так сразу тут в теме и выкладывай! {#}

Нужные Штучки 23.06.2014

Ага, опытная добывательница уже, однако. {#}

570

Нужные Штучки 23.06.2014

Ольга, спасибо за ставочку! {#}

Маришка 23.06.2014

600

Нужные Штучки 23.06.2014

Мариночка, поздравляю с победой! {#}

Добывательница жемчугов. {#}

570
Нужные Штучки 23.06.2014

Спасибо за ставочку!

Катерина 23.06.2014

570

Нужные Штучки 23.06.2014

Спасибо за ставочку!

560

Нужные Штучки 23.06.2014

Спасибо за ставочку!

550 Ставка
Нужные Штучки 23.06.2014

Спасибо, что не оставляете борьбы за лот! {#}

Всем добрый вкчер! Примите и меня в компанию охотниц за жемчугом. http://m.vk.com/id2297480 550 домик такой уютный, что и сама бы с удовольствием свернулсь там калачиком image
Нужные Штучки 23.06.2014

Добрый вечер, Соелма!

Принимаем! {#}

Спасибо, да, я тоже зимой бы там свернулась и не вылезала до апреля... {#}

Катерина 23.06.2014

510

500

Нужные Штучки 23.06.2014

Спасибо за ставочку! {#}

Нужные Штучки 23.06.2014

Спасибо за ставку!

Добрый вечер всем!

http://www.odnoklassniki.ru/profile/537636242007/statuses

470

Нужные Штучки 23.06.2014

Добрый вечер, Ольга! {#}

Спасибо за ставочку!

А вообще предлагаю победителям аукционов по мере изготовления тут на аукционах и хвастать что получилось из лотов! Все равно каждый день собираемся, будем любоваться да и потенциальным покупателям интересней...

Катерина 23.06.2014

Хорошо Вам, Тоня, у Вас руки из правильного места растут, можно хвастаться. А ежели у кого не так? До хвастовства ли? {#}

Катенька, знаете сама в технике вышивки бисером и камнями полный ноль {#}, вообще мой единственный опыт с бисером это воздушка... Теперь вот думаю, что же с приобритенной красотой такого замутить, к чему ручки научены...
Но этот набор очень хорош, просто нанизал и больше ничего не надо, эта черненая основа для колье сама все сделает.

Нужные Штучки 23.06.2014

эта черненая основа для колье сама все сделает.

Как метко подмечено! {#}

Svetlana Biju 24.06.2014

А я, Тонечка, тоже из бисера только воздушки делать умею, и, к сожалению, всё никак не наберусь смелости освоить вышивку бисером и камнями{#}. А тут у Лены столько много красоты именно для изделий в этой технике!!! Но из-за своего неумения{#} ничего не остаётся, как только наблюдать со стороны за этой красотой и радоваться за других.

Нужные Штучки 24.06.2014

Светуль, помнишь пословицу: голова боится, а руки - делают. {#}

Вот так же и с вышивкой.

Надо только начать.

Есть много поэтапных и очень понятных МК. {#}

Так что давай, смелее. {#}

Svetlana Biju 24.06.2014

Максимализм мешает очень - или хорошо, или лучше никак. Постоянно с этим борюсь, но не всегда получается{#}.

Сама такая же... {#} знаю. Из-за этого отказалась пару лет назад от освоения пластики (запекаемой и холодного фарфора). Поняла, что не смогу уделять этому слишком много времени, для достижения огромных вершин, ведь техника очень интересная и шагать есть куда...

а детские поделки розочки-пироженки или прямоугольные сережки с картиночками-переводками делать не хотелось. {#}

Нужные Штучки 23.06.2014

Катерина, не наговаривайте на себя.

Вот вам в помощь мой МК, по ссылке выше. {#}

Маришка 23.06.2014

Я вот не могу сразу же что-нибудь сделать. Сначала идею надо выносить, а уж потом воплощать в жизнь. А иной раз просто слету получается.

Нужные Штучки 23.06.2014

Марина, у меня точно так же, иногда сложное колье за пол дня в 1 присест могу сделать.

А иногда пару недель "рожаю" {#}

Нужные Штучки 23.06.2014

Тонечка, суперская идея!!! {#}

Svetlana Biju 23.06.2014

Хорошая идея, Тоня!{#} Поддерживаю!!!{#}

460 {#}

Нужные Штучки 23.06.2014

Спасибо за ставочку. {#}

Катерина 23.06.2014

А кошкодом, кстати, чудный. У Гаврилы свой такой тоже есть?

Нужные Штучки 23.06.2014

Гаврюха - как я - сапожник без сапог, т.е. без дома. {#}

Мы ему сделали "КотЭдж" {#} на пороге дома, где он часто у нас ночует.

А вот из шерсти я ему пока не сваляла.

Но к осени обязательно сделаю, раз уж он ему так по душе пришелся. {#}

Что зимой ему было где свернуться калачиком. {#}

Катерина 23.06.2014

Сколько шерсти на дом ушло по весу?

Нужные Штучки 23.06.2014

На дом ушло 300 грамм шерсти, но у других валяльщиц встречала цифры 350-400, так что если вы не валяльщик со стажем, ориентируйтесь на 400.

Т.к. у вас нет такого опыта, чтоб разложить 4 слоя шерсти из 300 грамм , тонко и равномерно, и чтоб потом в итоге без дыр было. {#}

А вот 4 слоя по 100 грамм будет уже гораздо легче. {#}

Вырезается шаблон - круг, диаметр 70-75 см.

По технологии: выкладываются 2 слоя с каждой стороны, шерсть - кардочес.

Валять долго, тяжело, муторно. {#} Ближе к середине процесса вырезается дырка по центру и вытягивается шаблон.

Доваливается со всех сторон и во всех направлениях.

Возможно, сделаю МК по нему, т.к. фото процесса делала.

Катерина 23.06.2014

У меня два кота линяют нон-стоп круглый год. Ветеринар говорит из-за нарушенного обмена, ибо кастрированные. Как только приходят на ручки - чесало в руки и вперед. Так хоть чуть меньше шерсти остается для остальной квартиры.{#}

Нужные Штучки 23.06.2014

Значит собирайте шерсть. {#}

Свалять что-то плоское, не объемное даже без опыта валяния не так уж и сложно.

Шерсть у вас недалеко в Харькове есть онлайн магазин, и цены там хорошие. {#}

Svetlana Biju 23.06.2014

450

Нужные Штучки 23.06.2014

Спасибо за ставочку! {#}

Svetlana Biju 23.06.2014

Девочки, добрый вечер! Разрешите присоединиться к вам!{#}

Леночка, привет! У тебя сегодня великолепный набор!{#}{#}

Прими мою ссылочку http://www.livemaster.ru/topic/798737-segodnya-v-magazine-nuzhnye-shtuchki-auktsion-skidka-50-procent-lot-nabor-zhemchuzhnaya-rossy?vr=1&inside=1&wf=&cp=1

и ставочку - 440{#}

Нужные Штучки 23.06.2014

Светуль, привет! {#}

Еще 1 охотница за жемчугами присоединилась к компании. {#}

Svetlana Biju 23.06.2014

Ну да, я такая{#}. Вот сижу сейчас и поддерживаю одной рукой губу, чтоб не сильно раскатывалась{#}, а то ведь охотников за жемчугом сегодня хватает!{#}

Нужные Штучки 23.06.2014

Ага, вечер обещает быть интересным. {#}

Катерина 23.06.2014

Лена, а как Вы думаете, можно ли для валяния использовать шерсть, вычесанную из котов?

Нужные Штучки 23.06.2014

Катерина, можно - теоретически.

Я читала об этом в блогах у девочек-валяльщиц.

НО обязательно вместе с овечьей шерстью, т.е. саму кошачью не удастся- у нее слишком короткая шерсть и чуть по-другому устроены волокна.

И да - я уже с пол года чешу Гаврюху ( когда не забываю, или когда сильно линяет {#} и складываю в кулечек.

Тоже собираюсь использовать для валяния ее - хочу небольшой шарфик-пояс с ней свалять, говорят, как и собачья - она тоже очень полезна при всяких простудах и радикулитах. {#}

Катерина 23.06.2014

Всем добрый вечер. http://vk.com/id21426813

Чейто у меня еще жемчугов нету? 440

Нужные Штучки 23.06.2014

Катерина, добрый вечер! {#}

Значит будут! {#}

Мариночка, решили забрать все жемчуга себе? {#}
430

Нужные Штучки 23.06.2014

Ага, марина - она такая.

Скажу по секрету - не одна. Есть еще охотницы за жемчугами у меня. {#}

Маришка 23.06.2014

Ой, Тонечка, и забрала бы с удовольствием, это же мой ,так сказать, камень. Я же рак, поэтому жемчуг, перламутр - это все МОЁЁЁЁЁЁЁ.{#} Скоро день рождения, уж наваяю себе чего-нибудь красивенького.{#}

Мариночка, будем ждать Ваших похвастушек!
Я тоже люблю все связанное с морем (может от того, что я рыбина {#}).

Маришка 23.06.2014

Тонечка, конечно же покажу. У меня в июле ожидается одно очень важное событие и к нему я уже подготовила украшение.{#}

Нужные Штучки 23.06.2014

Мариночка, не только Тоне, мне тоже покажи непременно.

А то я первая у тебя уже и раньше выпрашивала фотки украшений из моих комплектиков... {#} в магазине же ничего у тебя нет - и поглазеть не на что. {#}

Нужные Штучки 23.06.2014

Вот теперь - ТОЧНО наваяешь. {#}

Маришка 23.06.2014

Всем привет! Да, опять соблазн, мой любимый жемчуг!!!Наборчик суперский! 420

http://vk.com/id16479759

Нужные Штучки 23.06.2014

Мариночка, добрый вечер! {#}

Ага, соблазнительница я. {#}

Спасибо за ставочку!

Нужные Штучки 23.06.2014

Девочки, помните, я пару недель назад писала про то, что я валяю домик для кота? (точнее кошки).

Обещала фотки - даю. {#}

История такова: мне повезло познакомиться с очень хорошим мастером-парикмахером почти 3 года назад. Зовут ее Алена ( хотя я ее часто называю Лена, у нее грамоты в парикмахерской все на имя Лена, да и мне так удобнее, как-то... она вроде не против). {#}

С тех пор, уже 3 года, я стригусь у нее ( было пару неудачных "проб" в другом месте, и снова вернулась к ней). Недешево. Но красиво и качественно. Даже после месяца у нее моя стрижка выглядит классно и стильно, и цвет волос такой - как мне нужно. Краски для волос у нее профессиональные, дорогие и качественные - супер! {#}

Так вот, месяц назад я была у нее в гостях, и оказалось, что у нее кошка почти как мой Гаврюха. И я только заикнулась про домик для кота, как она сразу сказала - хочу. {#}

Тем более, что кошка беременная, и скоро в семье пополнение, так что такой домик будем им как нельзя - кстати.

Домик я сваляла еще пару недель назад, да все украсить его не было времени.

А тут звонок: мол, Ленка, когда уже домик будет. Кошка на сносях... {#}

Этот звонок и стал для меня волшебным пенделем. {#}

В итоге сегодня за 2 часа был сделан полноценный котодом - с котом. {#}

Нужные Штучки 23.06.2014

И вторая часть истории про котодом:

За пару недель, что он лежал у меня без декора: на подоконнике в кухне, в кладовой, в спальне... вобщем, я его перекладывала с места на место, напоминая таким образом себе о том, что нужно его доделать. {#}

Так вот, за эти пару недель кот НИ РАЗУ не заинтересовался этим домиком.

Он видел, как я начала его валять, ходил-нюхал шерсть и т.д...

НО, когда я пришила на домик кота, и буквально воткнула иглу в игольницу, он встал, потянулся ( как они это умеют делать {#} ), подошел к домику - и зашел в него, свернувшись калачиком.

Вы представляете мои глаза!!! {#}{#}{#}

Ну откуда он знал, что это - для кота???

Ну и зашел туда просто сразу после того, как я закончила финальный аккорд? {#}

Вобще, я не планировала делать фото с моим Гаврюхой в этом домике, все же буду отдавать его другой кошке, да еще и беременной, а они очень чувствительны к посторонним запахам.

Но тут судьба распорядилась так . {#} Я сначала пару секунд посомневалась, пока он подходил к домику: было интересно, что же он будет делать?

Вот так и вышла эта фотосессия. {#}

Нужные Штучки 23.06.2014

Ну и еще 1 фото, демонстрирующее, что ему там классно и уютно. {#}

Кошки никогда не будут наводить марафет и вылизываться там, где им не комфортно.

Маришка 23.06.2014

Ленусь, домик зачетный! Умничка!{#}

Нужные Штучки 23.06.2014

Спасибо, Мариночка! {#}

Коты они такие, мне вообще кажется, да нет, я просто уверена, что они знают на много-много больше нас...
У нашей Мурки, к слову сказать, тоже приплод {#}

Маришка 23.06.2014

Тонечка, соглашусь на все 100 %, что коты знают больше нас..Они вообще неземные существа. А у меня зато собака {#}

Нужные Штучки 23.06.2014

Такие славные котейки! {#}

Svetlana Biju 23.06.2014

Классная фотосессия и очень симпатичный домик!{#}Теперь хоть буду знать, что такое домик для кота.{#}

Леночка, приветик!
Такой изысканный сегодня лот... {#}{#}{#}
410руб.
http://vk.com/id195789704?w=wall195789704_354%2Fall

Нужные Штучки 23.06.2014

Тонечка, привет! {#}

Спасибо за комплимАнт. {#}

Нужные Штучки 23.06.2014

Для новичков на сайте Ярмарка мастеров и для новичков-покупателей в моем магазине.

Перед участием в аукционе просьба, ознакомьтесь с правилами магазина:

www.livemaster.ru/needed/policy

Нужные Штучки 23.06.2014

Кому интересно, можете походить и посмотреть цены на эти красивости в моем магазине по отдельности.

Первоначальная цена аукциона на комплект со скидой примерно 50% .

Не упустите свой шанс получить красивый набор для создания браслета, колье или комплекта колье+серьги ! {#}

Нужные Штучки 23.06.2014

Больше фото и подробное описание ЗДЕСЬ:

www.livemaster.ru/item/6924645-materialy-dlya-tvorchestva-nabor-dlya-sozdaniya

Нужные Штучки 23.06.2014

Для вдохновения {#} мои авторские украшения с аналогичными основами:

www.livemaster.ru/item/837227-ukrasheniya-komplekt-zhemchug-mgnoveniya

и еще:

www.livemaster.ru/item/6789823-ukrasheniya-komplekt-s-kameej-nezhnost