Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Закрыт.Аукцион серебряных украшений+конкурс приколов))

Закрыт.Аукцион серебряных украшений+конкурс приколов))

23.06.2014 10:55     Просмотров: 1009     Комментариев: 90     
Закрыт.Аукцион серебряных украшений+конкурс приколов)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ПРИВЕТСТВУЮ, ВСЕХ ГОСТЕЙ МОЕЙ СТРАНИЧКИ И ЯРАМАРКИ МАСТЕРОВ!

Сегодня я открываю новый аукцион!

Я не могу допустить,чтоб было скучно,поэтому к розыгрышу изделий добавляется конкурс на самое смешное окончание стихотворения.

ПРАВИЛА АУКЦИОНА, Аукцион стартует прямо сейчас и заканчивается 24.06 в 22.15 по Москве.
ВНИМАНИЕ!! Вношу небольшое изменение в правила по поводу окончания аукциона.(подсмотрел за границей)ЕСЛИ ставка сделана в последние 2 минуты,то аукцион продлевается на 2 минуты,чтобы была возможность другому участнику сделать ставку.Так продолжается до тех пор,пока за последние 2 минуты ставок не будет.

Стартовая цена-500 руб,шаг-100 руб. и более.При низкой активности и соответственно неадекватности цен,оставляю за собой право считать аукцион недействительным или продлить аукцион на сутки.

Каждая ставочка в 100 руб дает возможность закончить стихотворение и принять участие в конкурсе на самый смешной вариант.Выбор победителя будем осуществлять путем всеобщего голосования.

Если вы не хотите участвовать в конкурсе,вы можете делать ставки,как в обычном аукционе.

Выставляются 3 лота

Лот№1Серебряное колье с аметистами,жемчугом BIWA друзами агата

ЛОТ№2Серебряный браслет с иолитами.

ЛОт№3Серебряный крест с подлинными сапфирами

аукцион, браслетсеребряные украшения, серебряный крестколье

Подробности о лотах я напишу в "Комментариях" и прошу Вас делать ставки там же.

А вот и фраза,которую надо закончить.Это Сказка о Царе Салтане А.С.Пушкина

"Кабы я была царица,- Третья молвила сестрица,- Я б для батюшки-царя...........(ваша версия)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз