Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как не впасть в отчаяние от первых неудач на Ярмарке мастеров

Как не впасть в отчаяние от первых неудач на Ярмарке мастеров

24.09.2015 23:30     Просмотров: 460     Комментариев: 1     
Как не впасть в отчаяние от первых неудач на Ярмарке мастеров | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Прежде чем зарегистрироваться на Ярмарке как мастер ,я года два наблюдала за творениями мастеров т. с.  из кустов.Восхищалась некоторыми работами,вдохновлялась,читала статьи,мастер классы,просиживая за компьютером часами.И наконец не выдержала и решила-хватит глазеть ,пора и самой попробовать .Шитьём занимаюсь лет 30.Сумки как то раньше не пробовала.а тут вдруг почуствовала непреодолимое желание-хочу шить сумки.И это стало основной темой моего магазинчика.Сшила  две первых сумки из того что было ,цену правда поставила не большую ,потому как -первые работы и неуверенность в том .что это пойдёт.Но к моему большому удивлению эти две сумки купили сразу же .как только я их выставила на продажу.ночью в 3 часа.Это меня конечно же вдохновило  и я вошла в азарт,шила даже по ночам ,но  на этих сумках продажа началась и  закончилась,к моему ужасному огорчению.Я опять села за чтение публикаций мастериц,которые делились своим опытом и неудачами.Которые подбадривали и призывали не отчаиваться и это помогло справиться с нахлынувшими сомнениями .а стоит ли заниматься этим?Ведь тут так много уже настоящих мастеров своего дела.И вот я уже сама хочу сказать  тем кто только начинает свою деятельность на Ярмарке мастеров-не отчаивайтесь никогда,ищите свою нишу ,не старайтесь подражать ,фантазируйте ,экспериментируйте.главное,что бы  Вы сами были бы в восторге от вашего творения.Не бойтесь экстровагантности,смело воплощайте идеи в жизнь и тогда ,поверте ,успех гарантирован.Я не скажу ,что у меня обалденные продажи ,нет.Бывают большие перерывы,но потом вдруг -прорыв и заказы, и продажи.Я постоянно просматриваю работы других мастериц ,для вдохновления.И это помогает понять -каких много ,а  каких и нет.И на последок скажу-самое главное для успеха -это такое творение на котором взор невозможно не остановить.Должна быть в нём какая то изюминка,штришок который сделает его заметным , привлекательным и оригинальным.Ну и ещё-это качественная фотография вашего  эксклюзива .Тут тоже нужно потрудится и поэксперементировать.А самое главное-не теряйте уверенность в том ,что у вас всё получится.Как говорится-КТО ХОЧЕТ ,ТОТ ДОБЬЁТСЯ,КТО ИЩЕТ ,ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ.И я искренне всем желаю этого.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз