Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Продажа работ на Ярмарке Мастеров. Советы и рекомендации > Особенности интернет-продаж авторских работ > "Приходите завтра"

"Приходите завтра"

20.10.2011 17:19     Просмотров: 1563     Комментариев: 34     

Здравствуйте,дорогие мастера!У меня вот какой случайНаписала мне девушка,захотела купить у меня вещь.Мы переписывались(неделю)обговаривали детали,пожелания и всё такое{#}Договорились,девушку всё устроило!Я принялась за работу,за неделю всё сделала,как и договаривались я прислала фото работы(работа была одобрена)Я уже обрадовалась{#}но не тут-то было(((Стала мне писать,что встретиться не сможет лично,а только по почте(живёт в Щелково).Хорошо,не вопрос))))По почте,так по почте.Пишу ей,что согласна,но только надо 100% оплатить+почта!Девушка согласилась и написала,что всё пришлёт в конце недели на карточку!Неделя прошла,тишина{#}Я пишу смс,интересуюсь всё ли в порядке(у людей разные бывают ситуации)Девушка пишет на карточку положить не может,можно ли почтовым переводом?!!Я пишу,хорошо,можно!Опять тишина{#}стала уже расстраиваться((Опять пишу,отвечает,что ребёнок заболел и отправить пока не может(((Я понимаю у меня своих двое!!!Неделя опять прошла,опять пишу,спрашиваю всё ли в порядке?!Ответ опять нет(((Смогу отправить только на следующей неделе!!!!И так целый месяц{#}Что делать,отказать?Или ещё подождать?!!Подскажите пожалуйста!!!Покупка,то висит((((Ужас(((

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз