Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Сладкая Конфета! Конкурс Коллекций!! с 22.06- 27.06 Тематический Конкурс!

Сладкая Конфета! Конкурс Коллекций!! с 22.06- 27.06 Тематический Конкурс!

22.06.2014 0:55     Просмотров: 1002     Комментариев: 134     
Сладкая Конфета! Конкурс Коллекций!! с 22.06- 27.06 Тематический Конкурс! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Рада Вас приветствовать! конфета, призы, натуральный шелк, тематическая коллекция  Тематический Конкурс Коллекций и Очень хорошие призы для Вас! конкурс, конкурс с подарками, ручная роспись, скоро мама

Скоро я дважды мама, уже со дня на день ))) и устраиваю конкурс коллекций, он будет тематическим! 

Коллекции должны соответствовать тематике: материнства, младенчества, идеальная мама, скоро мама, маленькие детки, идеальная жена, беременность, женственность... (думаю направление понятное ))))

Обязательное условие фото моей работы в коллекции в первой строчке, это не обязательно только работы детской одежды из моего ассортимента ))-женские платья так же!

Вы можете взять благородный образ как эталон женственности, идеальной матери и жены - фантазии нет предела! Так же учитывается творческий подход с названием коллекции и описанием (это может быть пару строчек стиха ))) или пожелание,как вам угодно!) 

Творите!конфета, призы, натуральный шелк, тематическая коллекция

конкурс стартует с 00ч 22.06.2014 и до 27.06.2014  время окончания 12ч дня по МСК.

Теперь о САМОМ ГЛАВНОМ! ПРИЗЫ!

1.коллекция которую выберу лично я-которая мне всех больше понравится получает главный приз! Шелковый платок с ручной росписью!!! Роспись Жостово, тематика росписи аналог что и на платье http://www.livemaster.ru/item/6367787-odezhda-blagorodnaya-roza-ruchnaya-rospis выбирать буду интуитивно что больше нравится )) и смотреть на смысл коллекции а так же стихи или название )))

конкурс коллекций, батик, материнство, идеальная жена

роспись уже готова, платок имеет ДОСТОЙНЫЕ размеры длина 160см ширина 65см!!! натуральный шелк, отличное качество атласа! ручная роспись!русский стиль! аналог платка но с гжелью,можно увидеть здесь http://www.livemaster.ru/item/6703709-aksessuary-batik-gzhel-rospis-sharfik-dlya

Доставка за мой счет, после фотосессии платка для выставления в магазин!

2-ой  Приз получит  Коллекция которая наберет всех больше голосов 

Призом будет браслет деревянный с ручной росписью полевые цветы! стильный аксессуар коллекции "Девушка поля!"

подарки, жостово, дети, женщина

каждой коллекции будет присвоен номерок! На подведение результатов мне потребуется некоторое время, думаю что в конце месяца победители будут объявлены! следите за темой конкурса! А так же буду рада "Дружить" Добавляйтесь в Круг" и вы сможете увидеть новинки, акции, скидки и прочее! в новостях! )))

Всем удачи! буду всем очень рада! ))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз