> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Только 2 дня в Москве - 25 и 26 июня - Мастер-классы Ии Озеровой "Волшебная живопись шерстью".

Только 2 дня в Москве - 25 и 26 июня - Мастер-классы Ии Озеровой "Волшебная живопись шерстью".

21.06.2014 23:19     Просмотров: 1117     Комментариев: 1     
Дата проведения:   25 - 26 июня 2014, 10:00 - 19:00
Виды творчества:   Валяние > Сухое валяние, фильцевание
Живопись и рисование > Живопись
Место проведения:   студия-магазин «Шкатулочка»
Москва, Годовикова д.2
Количество мест:   10
Стоимость посещения:   4000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   9 часов

Здравствуйте мои любимые, талантливые, знакомые и незнакомые, желающие творить.. ТВОРИТЬ ЖИВОПИСЬ - мягкую, пушистую, много слойную, много цветную. фактурную..., теплую - ШЕРСТЯНУЮ!!!

Я ненадолго в Москве, всего на несколько дней и многие просили меня провести несколько МК, если вдруг.. И вот - ВДРУГ! Именно - сама не знала, что прилечу, понимаю, что сообщаю поздно! Но лучше поздно, чем..  приходите, очень жду!!!

Будет свободным выбор техники и темы, образа. По вашему желанию, все для вас - я так соскучилась!

обучение валянию

Вот тут, для тех кто не знает , о моих занятиях и результатах - ссылки на прошлые мои мк в Москве.

здесь,    здесь,     здесь    и здесь     вы можете пройти и посмотреть работы моих учеников

Вот к примеру работы Тани Рашкиной в нашей технике, давно я хотела их опубликовать, посмотрите на чудо и вы так сможете

живопись шерстью       ия озерова

ЗАПИСЬ НА МК, ВОПРОСЫ :

Мой электронный адрес insightcolor@gmail.com  ( Ия  - запись, вопросы по мк, и дальнейшее курирование творчества (виртуально)).

До встречи!!!
Ия Озерова ( Кокарева) "живописный войлок" ( АСТ - Пресс, 2009) Лос Анджелес Москва ..

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Иечка! Приветик! Постараюсь обязательно прибежать! Все будет зависеть от мамы... Не знаю, какого числа будет решен ее вопрос... До встречи image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз