Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Заметки о Норвегии. Ледник № 1.

Заметки о Норвегии. Ледник № 1.

21.06.2014 21:01     Просмотров: 548     Комментариев: 2     
Заметки о Норвегии. Ледник № 1. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорога к леднику "Josdedalsbreen"

Сегодня мы едем в национальный парк "Josdedalsbreen".
Здесь находится самый большой ледник в Европе "Josdedalsbreen" — это обширное ледяное плато (1230 кв. км), от которого отходят многочисленные ледяные языки. Сегодня мы посетим один из них, Briksdalsbreen. Здесь льды и талые воды создали множество морен и других причудливых форм. Контраст между зелеными долинами и ледниками, спускающимся почти к самому морю, поразителен.
На сегодняшний день мне посчастливилось увидеть 3 норвежских ледника: Юстедальсбре, Аустердалсбре и Свартисен . Юстедальсбре является самым легкодоступным из виденных мною ледников, соответственно, и самым посещаемым туристами, но этот факт нисколько не умоляет его красоты. В день нашего путешествия к леднику стояла великолепная погода, солнышко пригревало своими лучами так, что у ледника можно было загорать. Это вызвало у меня немалый резонанс. Юстедальсбре невероятно голубой под солнечными лучами казался каким-то нереальным. Это первый увиденный мною ледник. После его посещения я решила включать знакомство с ледниками в обязательную программу своих норвежских путешествий.

путешествия

путешествие

норвегия

природа

А здесь обратите внимание на масштаб - внизу под ледником человеческие фигуры:

Продолжение будет.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз