Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Отдам даром > Разбор своих шкафов: Отдам всякую всячину!:)

Разбор своих шкафов: Отдам всякую всячину!:)

19.10.2011 14:48     Просмотров: 1186     Комментариев: 1     

Доброго дня всем мастерам и мастерицам. Вот рылась у себя в закромах и нашла несколько вещиц чем не пользуюсь. Отдам вам милые "творческие личности" на обмен или просто так Но в Метро я бываю крайне редко. Живу у метро Выхино. Но думаю всегда возможно договориться

И так... Я нашла у себя

Вот такие подвески из перьев и монет. Делала сама Длинна примерно 25см плюс нитка-хвостик. Их 3 шт

Небольшой пакетик перьев длинных, но волнообразных по форме

Совсем немного перьев-кусочков. Покупала чтоб обклеить или курочку на Пасху, но не сложилось

И большая рама для картин со стеклом. Она досталась мне от бабушки и тети-подарок так сказать из их закромов....скажу честно чтобы привести эту раму в порядок надо потратить не мало времени и она я думаю пойдет только под декор, а не под покраску.Размеры внешние 57.5-77см, а внутренний 51см-70.5см. Рама ооочень тяжелая(ну для обычной рамы) на стыке реек щели(в углах), стекло по моему оконное-толстое в смысле и поэтому рама такая тяжелая. На задник использовали ДСП что тоже прибавило веса. Тетя с бабушкой утверждают что делала эту раму на заказ и хотели повесить ее в прихожей, но я бы оторвала руки мастеру за такую работу и денег бы не заплатила. В общем если найдется желающий повозиться Отдам с удовольствием, а нет, то утилизирую!

И еще у меня есть шишки от Туи Может кому пригодятся шишек много

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз