Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка от Диаши. Ну очень летняя! :)

Конфетка от Диаши. Ну очень летняя! :)

20.06.2014 1:39     Просмотров: 809     Комментариев: 47     
Конфетка от Диаши. Ну очень летняя!  :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер, посетители Ярмарки Мастеров

Я впервые устраиваю розыгрыш "конфетки", потому что раньше о таких не знала Очень люблю что-то дарить и вот, кажется, нашла идеальный способ ))

Конфеткой станет лот моего магазина, который за короткое время заинтересовал многих девушек и будет отличной обновкой к летнему сезону ----> Серьги асимметричного дизайна от Диаши

Эти серьги для ярких девушек. Благодаря оригинальному авторскому дизайну серег для завершения образа достаточно только их (колье будет лишним)
Серьги созданы из материала нового поколения - акриловых глянцевых бусин - которые по своим свойствам превосходят пластиковые по прочности, легкости, гипоаллергенности, а также "благородности" и стойкости цвета! К тому же акриловые бусины не имеют запаха и легко полируются при царапинах!
Идеальны на весну и лето, подходят и к распущенным волосам, и к заплетенным прическам и к коротким стрижкам!

Победительница получит серьги того цвета, который выбрала сама

А остальные участницы по окончании розыгрыша смогут приобрести асимметричные серьги выбранного цвета 

с 30% скидкой асимметричные серьги, яркие серьги )) Всего за 800 550 рублей асимметричные серьги, яркие серьги

конфетка украшения, розыгрыш украшенийконфетка серьгирозыгрыш конфетка

пляжные серьги

стильные серьгирозыгрыш от диаши

УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША:

Быть или стать моим подписчиком (добавить в круг).

Порядковые номерки можно получить как мастерам, так и покупателям:

1. Покупателям -

- за факт покупки в моем магазине http://www.livemaster.ru/diasha (уже совершенной или произведенной в процессе розыгрыша), причем количество номерков будет соответствовать количеству оплаченных покупок.

2. Мастерам - 

- за размещение у себя в блоге на ЯМ ссылки на эту конфетку (с заглавной картинкой как в этом посте - "желтые серьги")

3. Дополнительный номерок получает любой мастер или продавец, с которым я менялась (бартер) и который пожелает участвовать. Если я успела до момента окончания розыгрыша получить на руки его товары.

4. Дополнительный номерок получает каждый покупатель/мастер, создавший коллекцию с нашим лотом любого цвета

5. Дополнительный номерок получат пользователи социальных сетей, которые расскажут друзьям о КОНФЕТКЕ (прямая ссылка).

6. Каждый мой покупатель (уже совершивший покупку или сделавший ее в процессе розыгрыша) тоже получает номерок.

Победителя определит генератор случайных чисел.

Почитав условия разных конфеток, обнаружила, что бывают персонажи, которые существуют только для розгрышей подобных конфеток. В связи с этим, оставляю за собой ПРАВО ОТКАЗАТЬ В ВЫДАЧЕ номерка без объяснения причины.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Для начала пусть срок будет неделя То есть, окончание розыгрыша 27-ое июня 22:00 по Москве.

Не знаю, как пойдет (если вообще пойдет). Если желающих будет мало - буду продлевать (должно быть не менее 50 номерков, но не более 100).

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРОДЛЕВАЕМ НАШУ КОНФЕТКУ ЕЩЁ НА НЕДЕЛЮ асимметричные серьги, яркие серьги

В виду недостаточного количества розданных номерков (пока менее 50).

То есть, итоги конфетки - 4 июля 2014 года в 22.00 по Москве!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конфетка с нетерпением ждет вас! мастер диаша

лимитированная серия

ДОСТАВКА 

Отправка почтой по России за мой счет (обычная наземная пересылка).

Для калининградцев - самовывоз из дома или во время любой ярмарки

P.S. Указывайте в комментарий к этому посту ссылку на запись в вашем блоге/социальных сетях повествующей о вашем участии в моей конфетке:

Текст записи в вашем блоге/социальных сетях: " Я участвую в розыгрыше асимметричных сережек от Диаши. http://www.livemaster.ru/topic/794435-konfetka-ot-diashi-nu-ochen-letnyaya "

И бронируйте цвет сережек, лимитированная серия всё-таки!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!))))))))))))))))))))))))))

Поздравляем везунчика под номером 4

летние серьги

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз