Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка - розыгрыш приза - роскошные безразмерные митенки! До 25 июля 2014 года. Приглашаю!

Конфетка - розыгрыш приза - роскошные безразмерные митенки! До 25 июля 2014 года. Приглашаю!

19.06.2014 19:52     Просмотров: 1029     Комментариев: 106     

Дорогие мои подписчики и просто посетители, и те, кто впервые узнал о Доме Моды SEANNA, перейдя по ссылке! У Вас есть возможность легко выиграть потрясающий приз от российского дизайнера Анны Сердюковой))

Розыгрыш - "конфетка" - конкурс коллекций!

Вот приз - роскошные, эффектные безразмерные митенки из замши-стрейч (трикотажа) цвета "графит" с перфорированным краем. Это универсальный аксессуар, подходит абсолютно всем!

конфетка, конфетка розыгрыш, приз, конкурс, конкурс конфеток, конкурс коллекций, коллекция, акция в магазине

Подробнее приз можно рассмотреть (или купить, не дожидаясь результатов розыгрыша))) здесь во втором нашем магазинеwww.seanna2.livemaster.ru :

http://www.livemaster.ru/item/4225405-aksessuary-mitenki-perchatki-iz-zamshi

Итак, правила и условия розыгрыша:

1. Начало розыгрыша - прямо сейчас!

2. Вам необходимо разместить у себя в социальных сетях, блогах, жж, журналах, в личном блоге на Ярмарке Мастеров активную ссылку с фото на это сообщение

3. Участником может стать любой мой подписчик. Чтобы стать подписчиком, нажмите кнопку "Добавить в Круг" в меню слева.

4. Оставить комментарий к этой теме в моем блоге со своими ссылками

5. Один человек может оставить неограниченное число ссылок, каждой присваивается свой номер

6. Запись на "Конфетку" заканчивается 25 июля 2014 года в 24.00)))

7. 1 августа 2014 года будет проведен розыгрыш с помощью генератора случайных чисел. Ссылки должны быть активны на момент окончания записи на "Конфетку"

9. Коллекции с участием любых изделий из всех моих магазинов также участвуют в розыгрыше (www.seanna.livemaster.ru,www.seanna2.livemaster.ruwww.seanna3.livemaster.ru, www.seanna4.livemaster.ru, www.seanna6.livemaster.ru, www.seanna7.livemaster.ru ) .

Они должны быть созданы не позднее, чем за день до размещения их ссылки здесь - т.е. коллекции, которые давно уже существуют, в которые просто добавили новую картинку, в конкурс не принимаются! В НАЗВАНИИ КОЛЛЕКЦИИ должно быть указано, что она участвует в конкурсе и указана ссылка на этот конкурс - это обязательное условие!

В коллекции мое изделие должно быть в верхней строчке (в первых 4 картинках).

Если коллекция попадает на Главную Страницу, она получает бонусом еще 10 номеров!

10. "Конфетка" поедет в любую точку мира за мой счет в красивой упаковке конфетки, розыгрыш, призы, конкурсы, конкурс конфет, коллекции, акция, акция магазина ))

С уважением и Любовью,

Анна Сердюкова и Дом Моды SEANNA)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз