Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > правила эксплуатации бижутерных изделий

правила эксплуатации бижутерных изделий

19.06.2014 15:29     Просмотров: 175     Комментариев: 0     
Сундучок Милены

Я сдавала свои изделия на реализацию в художественные салоны и на рынок. И на рынке однажды произошёл комичный(с моей точки зрения) случай,когда женщина стала с силой тянуть бусики за оба конца и, естественно, в разные стороны.Таким же образом она поступала и с браслетами и серьгами.То есть проверяла изделия на прочность. Понятно,что  эти,"проверенные"изделия нужно было или переделывать полностью или просто,закрыв глаза,выкинуть.К сожалению ,мой продавец не решился предложить этой даме проверить таким же образом на прочность ЕЁ золотые серьги и цепочку.  Поэтому,имея небольшой опыт подобных "проверок прочности" я хочу напомнить правила эксплуатации бижутерии :

• Любое ювелирное/ бижутерное изделие- вещь хрупкая и требует осторожного обращения с собой.
  • В бижутерии нельзя купаться в море/ озере/ реке/ пруду, нельзя принимать душ и ванну, нужно беречь её от воздействия влаги.
  • Бижутерное изделие нельзя бросать / ронять на твёрдую поверхность.
  • С осторожность следует носить бижутерию в холодное время года под тяжёлую тёплую одежду,так как снимая шубку можно рукавом задеть соединение,и браслетик просто расстегнётся и упадёт.
  • Нельзя проверять изделие на прочность путём его растягивания,в том числе, рывками и кручениями. Оно обязательно порвётся/ сломается .
  • Под воздействием парфюма бижутерия может изменить цвет, равно как и от действия прямых солнечных лучей. Поэтому не рекомендуется загорать в бижутерии и поливать её духамиэксплуатация бижутерии
  • Нельзя наносить косметические средства( например,кремы) поверх бижутерии, а под металлическую бижутерию я рекомендую не делать этого совсем.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз