Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Видео-уроки, мастер-классы, полезные ссылки  > Валяем рукав к осеннему жакету. Заключение

Валяем рукав к осеннему жакету. Заключение

19.06.2014 13:46     Просмотров: 1910     Комментариев: 11     

Ну вот, наши итальянские приключения прошли, и я вновь сажусь за компьютер и верстаю очередной фильм. На этот раз - заключительная часть "рукава". Сам жакет уже давно готов и висит на манекене у меня в студии. Все желающие могут приехать и посмотреть его, примерить. Вышел 46-48 размер. Вчера, правда, я еще раз немного подваляла рукава между плечом и локтем спереди, эти места немного подсели, рукава подтянулись и теперь сидят безупречно. Вся доработка заняла минут 15-20. Под рукой не оказалось камеры, так что заснять этот момент не удалось, но я постараюсь при удобном случае этот момент оформить на видео и показать.

Впереди у меня большие планы - подготовить видео о крашении с мастер-классов двух мастеров, показать очет о валянии платья, и выложить остатки жилетов в технике "шелковая бумага" и много чего интересного. Так что оставайтесь на связи

Надеюсь, вы не потратите время зря и найдете в этом фильме что-нибудь интересное.

Для вас старалась

Ninika

P.S. Для тех, кто сам не рискнет делать одежду, а в Москве остановиться негде -  мой войлочный марафон в июле и августе: http://www.livemaster.ru/topic/791103-vojlochnyj-marafon-5-dnej-postoyannogo-valyaniya?vr=1&inside=1

а также не пропустите поездку в Германию: http://www.livemaster.ru/topic/778305-tekstilnyj-tur-v-germaniyu?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз