> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Отдам даром > Ведра от строительной краски. Приму в дар в Москве для эксперимента

Ведра от строительной краски. Приму в дар в Москве для эксперимента

18.06.2014 13:11     Просмотров: 417     Комментариев: 4     

Уважаемые мастера)

Может быть моя просьба немного необычная (ремонта давно не было и из знакомых никто ремонт не делает)

Суть просьбы - нужны совершенно одинаковые и не побитые вёдра от строительной краски.

Конечно же, было бы здорово не одно, а несколько вёдер, 4-6 штук.

Самое главное - одного размера.

Примерно, вот такие, но могут быть другие, но не маленькие и одинаковые)

даром

Вёдра нужны для проверки одной идеи)

Желательно в Москве и район Текстильщики, потому что машины нет, а пешочком можно))Моя благодарность дарителю будет выражаться в виде шоколадки)

Спасибо всем откликнувшимся!

Ключевые слова:  

Оксана

Не, ну вот кто б мог подумать 2 недели назад выкинула 3 шт!!!!{#}

Мастерская Иры Бортник

Ой, как жалко 3 шт тоже подошли бы {#}А я вот именно сейчас поняла, что всё-таки нужно опробовать давнишнюю идею.

Оксана

Ир, я еще дома вечером посмотрю... Вдруг там не все повыкидывала... У меня как у тебя (можжевеловые палочки -20 лет !!! Хи-хи. Масштабный хомякоз

Мастерская Иры Бортник

Ой, Оксаночка! А я и не признала) по шлемам вычислила)) Шлемам лет 15, а можжевеловые палочки есть - пока ещё не до конца выкинула, может быть кому и пригодятся. Выдержка палочек с 1995 года!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз